рейтинг блогов

Помойка. Или доказано ковидлой

топ 100 блогов trurost22.01.2022Коронавирус

Провалились мои коварные планы по Казахстану — оккупация не состоялась.

Но другая сторона этого вопроса вполне позитивна — русня утратила контроль над этим государством (для людей государство, для русни — «исконные территории»). Китай сказал кацапам: «съебать!» — и они быстро съебали. Вот так. Послушные и покорные землесобиратели.

Итак, Казахстан выпал из списка «исконных» земель и стран русского мира. Ибо, «нехуй», сказали китайцы. Доблесть и отвага воинственной русни теперь с удвоенной силой направилась на Украину. Но, опять же, если люди с узкими глазами снова прикажут съебать — русня опять съебёт. Если раньше Великобритания заведовала  этими вопросами, отпуская всякие команды чухнам — где, когда и против кого им вести войну, то теперь вот. Позор какой-то, пусть и обыденный.

Хотя, конечно, всё это - единая, большая помойка.

На днях, Дрюня Илларионов напечатал пространный пост, на тему, будет ли «большая» война с Украиной, в которой сообщил интересное:

«Первое, не только западные СМИ, но и западные разведки в прошлом многократно ошибались с пониманием действий Путина, они не смогли увидеть подготовку российских войск к нападению на Грузию в августе 2008 года, к оккупации Крыма в феврале-марте 2014 года, к нападению на украинские войска в августе 2014 года под Иловайском и в феврале 2015 года под Дебальцево. Более того, западные разведслужбы тогда утверждали, в том числе публично, что нападений не будет. Если они так ошибались в прошлом, что позволяет полагать, что они не ошибаются сейчас?».

Дрюня откровенно наплевал говном в глаза своим читателям. И в ухи.

Ибо он не может не ведать о том, что американская военная разведка знала о начале передвижения войск русни на Крым как минимум за 7 дней до события, и о чём было сразу же доложено в администрацию чёрного президента. (Дрюня — мудак).

Которая отреагировала никак.

Об этом тогда сообщил ни кто попало, а глава военной разведки США, генерал Флинн, и эта новость разлетелась по всему миру. Амеры — знали!

Помойка. Или доказано ковидлой
Русня давно уже согласовывает свои действия с хозяевами. Если бы загорелый президент не захотел, то никакого бы крыма не случилось, — ситуация точно такая же, как и с Казахстаном. Если сказали «нельзя», то нельзя. Но, восемь лет назад такой команды русня не получила.

Как же тут не вспомнить пророческое:

Помойка. Или доказано ковидлой
Таки, взял. Ну, и вообще, как уже было сказано, всё это одна помойка, все жрут с общего корыта, подчиняются общим негласным правилам. И это доказано ковидлой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Вообще-то сарказм - это поляна мужчин. Образцами европейских гениев являются Рабле, Вольтер, Свифт, Энштейн. В России замечен в этом деле Пушкин, Лермонтов, Достоевский, Булгаков, Саша Соколов, Виктор Пелевин. Современными мастерами сарказма для масс являются известные журналисты Максим С ...
Дженнифер Лопес с детьми в воскресенье посетила рынок Mr. Bones Pumpkin Patch в Западном Голливуде. ...
Это печенье получается мягкое и тягучее, как десерт Брауни. Важно не передержать его в духовке - оно печется всего 8-10 минут, затем его нужно полностью остудить. Ингредиенты: 100 г сливочного масла или маргарина 3/4 ст. сахара 1 яйцо 1 ст. л. ванильного сахара 1 стакан муки 5 ...
   Работа моя, самая любимая, душу которой отдавала без остатка, имела одно золотое качество – постоянная смена событий. То я стою у кульмана часами и днями «рисуя» как у нас говорили, фермы, балки и прочая и прочая, то я еду или лечу в ...
Эпиграф: «Мне на смену приходит новое поколение тех, кто может сделать больше и лучше» Не вполне по своей воле уходит Лукашенко. В том, что ему придется уйти, сомнений уже не ...