Помощь – рядом

топ 100 блогов ru_psiholog19.08.2020 В эти непростые времена многим из нас не помешала бы психологическая поддержка.

Модераторы «Сами себе психологи» рады предложить участникам сообщества возможность получения квалифицированной помощи.

Благодаря достигнутой договоренности с фондом «Люди – людям» (www.peoplefund.ru) теперь любой нуждающийся может обратиться за профессиональной психологической поддержкой, оказываемой по телефону.

Изначально помощь, в соответствии с основным профилем фонда, оказывалась взрослым людям
старше 18 лет с тяжелыми заболеваниями на всех этапах болезни, включая диагностику, лечение, реабилитацию; их близким; а также пациентам, восстанавливающимся от травм, полученных в ДТП, при несчастных случаях и т.д.
(Кстати, внимания заслуживает и тот факт, что на Линии работают особенные специалисты - в том смысле, что у них, помимо обязательного высшего профильного образования и профессионального опыта, есть личный (!) опыт преодоления серьезной физической травмы или тяжелой болезни. Так что как раз они могут вас понять как никто другой).

Ну а с наступлением «эпохи коронавируса» руководство «Люди – людям» приняло решение «открыть двери» для всех – по поводу страха потери работы из-за болезни и экономического кризиса, по поводу проблем в семье вследствие карантина, и не только.

Так что сюда теперь может обратиться любой гражданин РФ.
Поддержка оказывается профессиональными специалистами по телефону, формат работы – разовые консультации.
Чтобы воспользоваться услугой, позвоните по телефону 8-800-222-76-10, доб.1 (по московскому времени) в будни, с 10.00 до 14.00.

На всякий случай, еще раз уточним, что помощь оказывается на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе (работа психологов оплачивается из благотворительных пожертвований, поступающих в фонд).

Так что большая просьба к тем, кто планирует обратиться или уже успел обратиться за помощью: фонду «Люди – людям» очень нужна информация, по какому именно каналу человек узнал о такой возможности.

Поэтому в качестве «платы за психологическую поддержку», пожалуйста, оставьте фамилию\имя+возраст (или хотя бы имя+возраст) в комментариях к заглавному посту в этом аккаунте (комментарии скрыты), либо - если хотите сохранить инкогнито - уже при звонке психологу сообщите «Я – по анонсу в сообществе «Сами себе психологи».


Ну и, разумеется, feedback в сообществе также приветствуется :)
Как и перепосты: вдруг кого-то из ваших знакомых, не подписанных на сообщество, заинтересует предлагаемая помощь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
22 марта 2017, 07:33 Медики раскрыли тайну «тяжелой кости» У некоторых людей плотность и масса костной ткани выше, чем у других. Выяснить причину этого явления попытались канадские медики, итоги исследования опубликованы в Journal of Bone and Mineral Research, сообщает EurekAlert! ...
То есть, простите, с концерта. Сара замечательная:) Вот почему-то у меня было впечатление, что она должна быть аааа-агромной со всеми своими Цезарями-то - ан нет, обычная женщина, в толпе увидишь - вряд ли отметишь, зато как начинает петь...:))) Ааа и ...
Видео набирает просмотры, суд Линча все одобряют, но плохо, что это все без присутствия полиции. Или нужно продолжать в том же духе? Базанов борется с наркоторговцами: http://youtu.be/Fdc7Vlfna5o ...
Случилось то, что должно было когда-нибудь случиться. Мой паспорт завис в английском посольстве и я не смог улететь в Швецию. Позавчера, когда это стало понятно я подумал, что не хочу отказываться от поездки в эти выходные и вместо Швеции слетаю ...
Росфинмониторинг обнаружил утечку 500 млрд рублей из нацпроектов «В прошедшем году совместно с Федеральным казначейством с учетом введенных единых индикаторов для проверки участников национальных проектов позволил установить, что в зоне риска находятся порядка 6 тысяч организаций, ...