Помогла гречица от геморроя излечиться

топ 100 блогов interpares25.01.2019
Здравствуйте, мои дорогие! С вами, вновь народный целитель и потомственный дедушка, знахарь и православный маг Фаллопий Трубачев. Сегодня я хотел бы поделиться с вами древними секретами излечения таких болезней, как геморрой и подагра, остеохондроз и грипп, лихорадка эбола и радикулит.

*******
Почему-то вдруг вспомнил историю военного детства, связанную с лечением желтухи (по современному - гепатит (А или С). Тогда люди зажиточные, т.е. не имеющие своих «насекомых», ходили по знакомым и просили дать им вшей (в бумажку, конечно) для лечения от желтухи. Я, пацан, в то время удивлялся: «Неужели у них своих вшей нет?» Ведь вши были у каждого и с ними боролись.
Теперь суть рецепта. Берется бельевая вошь (покрупнее) и закатывается в хлебный мякиш. Эти шарики (штук по 10 за один прием) больной проглатывает, не разжевывая. Вот и все лечение.


*******
Я человек компанейский, считаю, что праздник надо отметить. Инициативу проявить в этом отношении мне запросто. Посидеть в компании – всегда, пожалуйста. Вот пью перекись всего-то с февраля по 3 раза в день. И вот однажды, как сейчас помню, это было 9 мая, сижу с книжкой и вдруг ловлю себя на мысли: «Как же так, сегодня праздник, а я  не бегу к подругам». Удивительно, поразительно, но это факт. Перекись отбивает от алкоголя. Проверено временем.

*******
Цветок каштана полностью решает все проблемы, связанные с лучевой болезнью – он излечивает от нее. Остается только добавить, что это новое, неизвестное большой науке средство имеет широкий диапазон действий:
– восстанавливает белковую структуру
– лечит кровь
– восстанавливает биополе организма
– полностью излечивает фиброзно-кистозную мастопатию
– уплотнения рассасываются
– его можно рекомендовать при опухолях головного мозга.
 Цветок каштана невозможно рассматривать как исходное сырье для приготовления препаратов. Он имеет очень сложную волновую матрицу.

*******
Для заживления анальной трещины попробуйте смазывать ее на ночь медом. Утром смывайте.

*******
Много лет назад у меня заболел сын, было ему 10 лет. Поставили диагноз: «крупозное воспаление легких», назначили антибиотики. Однако температура не снижалась, был сильный кашель, одышка. Я все думала: «Как же так? Такие сильные антибиотики, и не помогают?» Я достала тепленькое куриное яйцо, развела его на свой страх и риск физиологическим раствором и для пробы сначала сделала укол себе – перенесла очень хорошо. На следующий день сделала укол сыну в дозе 2 мл. И о чудо! К вечеру температура спала, и он попросил поесть. Через неделю снова укол, но уже 3 мл. Так сделала 5 уколов. Мой сын полностью выздоровел. Теперь ему 26 лет, и он больше никогда не болел легочными болезнями.

*******
Хочу написать рецепт от эпилепсии.
Детская урина. От мальчика можно брать до 12-15 лет, от девочки - до 8 лет, каждый раз лучше свежую или хранить ее в холодильнике. Пить 3 раза в день по 1 ст. ложке за 15-20 минут до еды. Вот эти компоненты пить каждый день в течение 3 месяцев. 1 месяц перерыв и опять пить до полного излечения. Это лекарство при эпилепсии, язве желудка, 12-перстной кишки и раке. Лечитесь на здоровье.

*******
В прошлую пятницу взял комплект IQOS на тест-драйв. Менеджер обещала, что позвонит мне сегодня, заберет тестовый комплект и привезет мне новый комплект в коробке уже для постоянного пользования. И вот уж вечер, а девушка недоступна, телефон не отвечает, пишу письма, тоже не отвечает. Написал напрямую в Филип Морис, но и они пока не ответили. На тест-драйв она сама ко мне приезжала, пусть и теперь приезжает, а я срал ебал куда-то таскацца.

*******
Знаю верный способ спасения от алкоголизма. Прошедшим летом рассказал о нем молодой женщине. У нее ребенок маленький, а муж стал выпивать. Эта мамочка поделилась секретом с подружками, и те шутки ради решили воспользоваться советом.

Организовали поездку на машинах в березовую рощу на пикник с ночлегом. Пива набрали полбагажника, водки. В лесу развели костер. Березовые поленья (лучше с ободранной корой) щедро посыпали сахарным песком. Нюхали дым и все смеялись, не веря в антиалкогольную силу дыма. За разговорами не заметили, как провели вечер у костра. А наутро, когда собрались ехать домой, обнаружили, что все мертвые ни одной бутылки пива так и не открыли, водка тоже осталась нетронутой.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:04

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Все любят есть апельсины, но никто не любит их чистить.. Смотришь на оранжевого красавца и думаешь: "ты такой вкусный, но такой трудноочищаемый..". Все это в прошлом, сегодня мы покажем вам как легко и прос ...
UPD. Трансляция ниже. А вот тут я собираю отчеты по другим городам: http://teh-nomad.livejournal.com/1080843.html UPD. Вот вроде самая хорошая на текущий момент: http://www.ustream.tv/channel/bigcitysoul Еще близкая к трибуне: http://www.ustream.tv/channel/splane В этой трансляции ...
Казантип! Пожалуй у каждого будут свои ассоциации с этим названием. Кто-то сразу вспомнит крутые музыкальные тусовки на берегу моря, ту самую знаменитую "Республику КаZантип", но сегодня речь пойдет о природе этого замечательного места и мы немного погуляем по Казантипскому природному ...
Маловероятно, что Siemens и Volkswagen смогут получить компенсации от властей Германии. Но в случае успеха следует ожидать волну заявлений от немецких компаний, пострадавших от действий правительства страны. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал экс-депутат Бундестага Вальдемар Гердт. Ранее ...
Scroll down for English С начала этого года почему-то все мои денежные деревья стали засыхать.   Говорят, что этот цветок приводит деньги в дом, но, я полагаю, раз они у меня сохнут, значит деньги уходят.  И правда, начиная с января, у нас пошли сплошные убытки.  ...