Помогите найти человека

топ 100 блогов belan_olga22.08.2019 Помогите найти человека
Не знаю, как сейчас обстоят дела на журфаке,но в мои времена у студентов интересовались, куда они хотят поехать на праткику. Ну, из предложенных районных газет, разумеется. Многие захотели отправиться поближе к дому. Очень многие остались в Свердловске (сейчас это город Екатеринбург). Я, дура романтическая, выбрала самый далекий от дома регион - попросилась в Челябинскую область в город Магнитогорск. Там было несколько мест для практикующих. Я отправилась туда одна, больше никто не захотел.
Меня поселили в рабочем общежитии, правда, одну в комнате. Потолки там были высокие-высокие, я, когда лежала на спине по ночам и мне не спалось, не могла в темноте даже потолок разглядеть. Общежитие закрывали под ремонт, всех оттуда выселили, а меня почему-то поселили. Я жила одна, ходила по гулким коридорам. И было страшно.
Первое мое задание - сутки работы на "скорой" в реанемобиле. Вызовы шли один за другим, и некогда было даже попить чаю. Меня пожалела медсестра Люда Бескоровайная. Пока мы ехали в ночи по городу, напоила крепким кофе из термоса. Жизнь вернулась.
А с Людой мы подружились, она , как только узнала, в каком общежитии я живу, перетащила жить к себе, в огромную квартиру своего папы- генерала. Родители уехали на курорт, мы с Людой оказались одни в квартире. И очень весело проводили время. Опять жизнь вернулась.

Но вот как ужасно бывает в жизни: мы какое-то время переписывались с Людой, она даже приезжала ко мне в гости в Свердловск. Кажется, тогда она собиралась замуж. А потом завертелась жизнь, Москва и связанные с ней проблемы, тут уж было не до писем, не до подруг. В общем, потерялись мы с Любой Бескоровайной. Которая, конечно, сменила фамилию, потому что своя ей никогда не нравилась. Да и кроткая она. Послушная. Идеальная, должно быть, получилась жена….
В местной магнитогорской газете я уже писала о Люде. Просила помочь ее найти. Никто не откликнулся. Наверное, она уехала из этого города. Или газет не читает… Может, кто-то из моих читателей знает эту девушку, знаком с ней, встречал ее?
Очень хочется ее найти!

Помогите найти человека

Две фотографии Люды я сохранила...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начали ставить по всеи Грузии дефибриляторы анериканского производства. Они уже установленны прямо на улицах в нескольких городах Грузии. В случае сердечного приступа, любои прохожии в праве взломать стеклянную дверцу, взять дефибрилятор и ...
Среди множества тенденций и интересных идей одни используются несколько раз и забываются, а другие можно встретить во множестве проектов. А это значит, что потом они идут в народ и используются к месту и не к месту. ПЛИТКА "КАБАНЧИК" Плитка, похожая на облицовочный кирпич, появилась ...
Был сегодня интересный пост zina_korzina .О людях-выдумщиках и, в частности, людях, ...
Женщина под воздействием искусства становится податлива и неадекватна. Петровна посетила оперА. На неделе. После трудовой рутины хотелось праздника и буйства страстей. Билеты в тридцатый ряд партера на сэкономленное на завтраках , чуть сбоку, но все видно ,как на ладони и ...
Доброе утро! Спасибо за поздравления. Будет отдельный пост о книге с благодарностями и адресами. Могу сказать, что в Москве я 18, 19 и 20-го апреля. Подробности после выхода книги. А сегодня хочу поделиться с вами рецептом этого пирога из одной книги ...