Помните текст у меня был? "Я и семь условных богатырей".

топ 100 блогов la_la_brynza10.01.2013 Помните текст у меня был? "Я и семь условных богатырей".
Ну гончик такой бабский...

И тут я, мониторя себя любимую в сети, наткнулась на ссылку на этот текст с сопроводительным комментарием.
Дословно не помню, кончено.
Но типа такого, что мол старой суке сорок два, а она все еще от недоеба страдает и полна нерукопожатным блядством.

Слушайте. Красота то какая!
То есть человека придавило тем, что какая-то старая блядь такое думает да еще и пишет.
Причем, я уверена, что он головой вполне себе понимает и то, что это обычный сетевой гон. И то, что никто всерьез текст не рассматривает. И что к мечтам и чаяниям это тоже не имеет отношения. Возможно он даже троллит, утрируя возмущение в разы!

Но все же его действительно возмущает то, что Баба Позволяет Себе вообще думать о Сексе. Тем более о групповом. Тем более старая.

Потрясающе, я считаю. Какая же у нас всех разная Можно-Нельзя внутренняя шкала. И как по разному мы с ней справляемся.

Я думаю, что у меня примерно такую же реакцию вызвали бы какие-нибудь чужие педофильские фантазии. То есть ты вроде бы и понимаешь, что это худлит и игра слов и смыслов, а не приемлешь. И внутреннее табу тебя начинает душить и мучить, а потом выплескивается наружу агрессией. Ее можно спрятать за размышлизмами и троллингом, а можно и не прятать. Но не выпустить нельзя ).

...

Я знаю в реале многих мужчин, которые внутренне не приемлют женскую сексуальность. Возможно, сексуальность вообще. В семьях процветает насилие (физическое в том числе).

Вот кстати. Вспомнила. (извините что в один пост все пихаю). Хотела спросить. Как вы решаете для себя эту этическую проблему? Ну, вот вы знаете что в этой конкретной семье муж бьет жену. Сильно и регулярно. Я специально взяла уже эту стадию, потому что моральное насилие или периодические скандалы с драками... бог с ними. Я могу и неверно оценить со стороны.
Но вот когда вы знаете, что он ее бьет. Бьет часто, сильно. И что это ни разу не игры, а именно насилие. И что она страдает... Что вы сделаете (делаете)?
Что можно сделать?

Мы же понимаем прекрасно, что спасать тут практически бесполезно. Ну, можно поговорить - ок. Только одна такая потом сдала меня своему мужу (помирившись ляпнула, а вот Лариска говорит) и в результате я же огребла и хорошо что не в глаз. А другая такая со мной после сеанса откровений не разговаривает. А третья... Ну, сами знаете.

Можно психолога посоветовать. На соответствующие сайты ссылки дать. Можно посоветовать девушке заняться айкидо, например. Или не знаю... с мужиком перетереть в подворотне. Но ведь все эти действия скорее всего усугубят.

Что делать? Что можно сделать?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нам тут рассказывают Мол вы в своей дирекции офигели совсем Ведете себя аморально по отношению к женщинам Про Мальвину не будем сейчас, ОК? Допустим на секунду Вот не вникая в философские понятия Скажите мне, что я получу от женщины, если буду вести себя морально Что я не получу, ...
  У меня есть старый приятель, которого можно причислить к закоренелым холостякам. Он никогда не был женат. но не переживает из-за этого и считает, что в жизни у него всё в порядке. По его словам, зачем ему жена, когда он сам прекрасно справляется по хозяйству? Мой приятель ...
При этом мумия Джо рассказала о непричастности России к атаке на американский трубопровод Colonial Pipeline. Его цитирует Reuters. Глава засбоившей американской бензоколонки подчеркнул: в Белом доме убеждены, что российские власти не стоят за произошедшим. Однако при этом Байден считает, ...
От таких новостей становится не по себе. В смысле, мир шатается. Точнее, картина мира разваливается на глазах. Мы же знаем, что США интересует только одно – мировое господство и победа над Россией, которая практически в одиночку пытается противостоять американскому гегемонизму, неок ...
Данные на разных сайтах несколько отличаются, но в целом цифры таковы: всего в России около 50 млн семей , из них многодетных – всего 6-9 % (по разным источникам), причем по большей части (более 70% многодетных семей) это семьи с тремя детьми. Семей же с бОльшим количеством детей крайн ...