Поменяют ли после вчерашней ничьи Черчесова на Бердыева? Видеобзор матча Россия - Бельгия 3:3

топ 100 блогов krivenkoff-live29.03.2017 Во вчерашнем матче нашей сборной России со сборной Бельгией российские игроки показали, что умеют играть. Однако по этому матчу видно, что нет никакого взаимопонимания с Станиславом Черчесовым и его тренерским штабом. Ни по установкам, ни по целям. Игроки просто не понимают, как играть. Особенно, при стандартных положениях в пользу соперника. Именно, со стандарта и углового бельгийцы забили два гола. Поэтому играли, как сами умеют лишь бы не опозориться отставая в счете 1:3. Не последнюю роль в этом сыграли замены Черчесова рубиновского Максима Канунникова на ростовского Александра Бухарова, ростовского Дмитрия Полоза на армейца Александра Головина, Магомеда Оздоева из Терека на подающего надежды российского футбола молодого игрока из московского Локомотива Алексея Миранчука. Именно, эти трое игроков сделали игру и спасли сборную России от позорного проигрыша 1:3. Доведя счёт до ничейного 3:3. Конечно, не без помощи всей сборной России. Весь второй тайм, как угорелый лидером был спартаковец Александр Самедов в итоге помог Александру Бухарову забить третий гол.
Миранчук второй гол
Фото: РИА Новости Алексей Миранчук забивает второй гол при счёте 1:3

С заменами просто повезло Станиславу Черчесову, и это очевидно. Головин, например, в прошлом матче со сборной Кот-д’ Ивуара сыграл, отвратительно. Не знал, что делать вообще в игре. Алексея Миранчука Черчесов чуть ли не третий матч подряд маринует до до второй половины второго тайма, и даёт ему играть лишь 15-20 минут. Вчера Миранчук забил на второй минуте после выхода на замену. Не просто забил, а сотворил комбинацию из двухходовки приняв мяч от Александра Головина отдав пас Александру Бухарову, и затем тут же приняв голевую передачу обратно, толкает мяч в полупустые ворота бельгийского голкипера Миньоле.

Александр Бухаров, который спас сборную от поражения, забив третий гол. В прошлой игре с Кот-д’ Ивуара играл 76 минут и со своим ростовским коллегой с Александром Ерохиным пытались что-то соорудить, но не получилось. Хотя, в Ростове у Бердыева они всей троицей Дмитрием Полозом, просто гроза.

Из пресс - конференции Станислава Черчесова после матча со сборной Бельгии. Пока вообще не ясно, как он строит команду, как доносит свои идеи и установки, что вообще собирается делает.

Тренер ни разу не сказал, что игроки должны показывать себя. Он всё о создании комфорта игроков говорил. Я конечно, понимаю, что это всего лишь товарищеские игры, а когда же тогда будет костяк? Не имеет понятия какой контур игры будет. По сути даже непонятно, а есть ли вообще какие-то основные идеи и установки, по которым он собирается играть в Кубке Конфедерации этим летом и на чемпионате мира через год. Уже седьмой матч сыграли. Пора уже какие-то выводы и анализ дать, но его нет. Он еще даже не знает какой состав будет через месяц. С другой стороны видно, что Станислав Черчесов проанализоровал ошибки прошлого матча, но на игре это отразилось лишь при счёте 1:3.

Видеообзор матча сборной России и сборной Бельгии счёт 3:3


Сборная Бельгии играла не самым сильным своим составом. Не было Азара, Витселя, Лукаку, Мертенса. Все они отдыхали на лавке. Была лишь одна замена и то в конце матча. И даже с такой сборной, наши игроки наиграли на ничью проигрывая по ходу матча 1:3.

Несколько причин заменить Станислава Черчесова на Курбана Бердыева.

1. Курбан Бердыев знает возможности многих игроков сборных России и её потенциальных членов. В том числе ростовских.
2. В отличие от Станислава Черчесова Курбан Бердыев всегда доносит свои идеи и установки до игроков, так что они разрывают команду.
3. Курбан Бердыев грамотно создает редуты обороны и выстраивает контратаки. Так было и в казанском Рубине, так происходит и в Ростове. Станислав Черчесов пока даже не выстроил игровой баланс вообще никакой.
4. Курбан Бердыев брал титулы и призовые места с Рубином и одно серебро с Ростовом сенсационно. С Рубином брал Кубок России и Суперкубок России. Станислав Черчесов брал серебро со Спартаком в 2007 году, и выиграл чемпионат Польши с варшавской Легией и кубок Польши в 2016 году.
5. Курбан Бердыев успешно играл вышеупомянутыми командами в Лиге чемпионов и в Лиге Европы. Были повержены такие клубы как голландский Аякс, немецкая Бавария и в гостях на Ноу Камп испанская Барселона. Станислав Черчесов бесславно вылетел из Лиги Чемпионов с московским Спартаком проиграв киевскому Динамо.

View Poll: #2065399

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кот ремонтник. Все починит. ...
Враг вашего друга, или, скорее, враг вашего френда также становится вашим врагом? Предпочитаете, чтобы в блоге все комментирующие водили дружные хороводы? Или краснели удушливой волной, зная, что соседи по ветке испытывают друг к другу историческую неприязнь? Если вашего френда начнут ра ...
А вы знали, что если сделать заказ в интернет-магазине до 00:00 ночи, то на следующий день вы уже получите свой заказ? Это тест на лояльность к магазину "Lamoda" :) Вот я была не в курсе, что такое вообще бывает. Причем название магазина знаю давно, часто вижу их машины в нашем районе ...
 Дорогие туристы компании Тур Салон ! Пусть день будет светлым и память о великом чиста и свежа. С днем Победы!  ...
Школа Pegasus работает работает по программе благотворительной организации Family Links. Программа нацелена на поддержку психического здоровья детей и родителей. Watch: Tillie, 9 months, gets a royal wave from Princess Kate and sends an enthusiastic one back. ...