помехи

топ 100 блогов laragull22.11.2019 Если кто смотрел английский новый сериал "Сандитон", то заметил как сработала невольная тактика нищей аристократки отбиваться от ухаживаний богатого лорда.
Чем сильнее она от него убегала, тем настойчивей он ее догонял.
Именно в динамике преследования цели он "нагуливал" себе все больший аппетит, и замечал в девушке всё новые привлекательные черты.
Сразу-то в хорошенькой бойкой на язык девушке мужчине мало что видится о ней самой - видится лишь некий вызов.
Для мужчин важно заметить вызов - это запускает в нем интерес, так они устроены.
И дальше этот изначальный вызов требуется подпитывать серией новых микровызовов, чтобы интерес мужчины сохранялся, и он в естественном процессе преследования цели узнавал эту самую цель получше и влюблялся в нее до степени осознания, что нашел то что искал всю жизнь.

У той девушке в фильме был врожденный дар правильно вести себя в межгендерной коммуникации, плюс лорд ее поначалу не интересовал вовсе.

Но я смотрела и поражалась как точно написана методика "Не мешайте ему влюбиться в вас" - девушка словно по ней действовала и в итоге лорд на ней женился, влюбившись насмерть.

и как часто в рубрику ответов пишут девушки, попавшие в ловушку собственного неверного поведения с мужчинами, и страдающие от этого.

а прочитавшие методику "Не мешайте ему влюбиться в вас" пишут так:
"Познакомилась с методикой после очень тяжелого расставания с любимым молодым человеком. Она помогла мне снова засиять. Я долго не могла признать, что совершала ошибки, но чем больше я читала ее письма, тем легче было оценивать свое поведение. Я поняла, что именно я делала не так в прошлых отношениях, и стараюсь это исправлять. В моей жизни сразу обнаружилась просто тьма мужчин - и успешных, и красивых, и каких хочешь, сама не знаю, откуда они в таком количестве берутся, наверное магия фраз-настроений) я их повторяла как заклинание, держалась за них, как за спасательный круг!
а кроме того, у меня стало больше подруг и каким-то совершенно чудесным образом я стала гораздо комфортнее чувствовать себя на работе. Главный итог - я чувствую себя более самостоятельной, не растворяюсь в других людях и каких-либо отношениях и чувствую себя более счастливой"

сегодня продается с 40% скидкой по купону 5q44 без пробелов до и после
подлинный файл продается тут и только тут https://shedevriki.ru/op/1703 а то очень много кто желает продать ознакомительный фрагмент по цене полного файла.

об этой методике, кстати, автор говорит в телепередаче цикла "Не принято обсуждать" - смотреть по ссылке бесплатно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приветствую вас, дорогие друзья! Наконец-то дошли руки сделать обзор по новым станциям севера Люблинско-Дмитровской линии метро, которые я отснял ещё вечером в день открытия 7 сентября. Как вы, наверное, помните, Дмитровский радиус прирос тремя новыми станциями «Яхромская»‎, «Лианозово»‎ ...
1. Карта качества автодорог в Европе от Всемирного экономического форума за 2019 год. Согласно оценкам ВЭФ дороги в России в среднем такие же, как в Болгарии или Латвии – с их более мягким климатом и золотым дождём от Евросоюза. Более того, в таких вроде бы богатых странах, как ...
Феерический корнер и всепоглощающий шортсквиз, организованный на акциях Gamestop войдет в историю – да просто потому, что такого масштаба, скорости и зверства не было никогда. Рост в 30 раз за месяц… За последние 5 торговых дней Gamestop заняла 3 место по обороту торгов в денежном ...
С одного куста я собрала 6 небольших желудевых тыковок. Прочитала, что эти тыквы долго не хранятся, и поэтому пора посмотреть что у нее внутри. Читать дальше здесь Рецепт приготовления взяла здесь: https://grandkulinar.ru/7750-zapechennaya-tykva-akorn.html Гранд ...
Лето в Израиле в этом году началось в январе. Ближе к концу года управляющие погодой высшие силы немного опомнились и включили зиму. Но что-то недоглядели, и через три дня зима закончилась. На улице лето, в календаре зима, в душе весна, где-то в горах притаилась осень. И мы поехали в ...