рейтинг блогов

Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреля

топ 100 блогов antidolgostroy12.04.2013 Итак, второй отчетный день. И как я говорила, ко мне добежали мои потерянные детки. Встречаем пополнение.
Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреляany_ginger Алена представляет вот такую прекрасную позитивную подборку работ. А еще она врач скорой помощи, а сейчас воспитывает маленькое чудо.
Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреля
Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреляknit_ka Катя опять с нами. А с ней Египтянка, мышки и яхта!
Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреля Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреля Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреля
И Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреляangel_tooman Наташа с милыми пингвинами.
Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреля
Еще кто-то присоединится? Ели что- давайте, жду.

А еще у нас сегодня уже есть готовая работа! Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреляkristall_no_kun Оля закончила вот такое пасхальное яйцо.
Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреля
Ты с нами в марафоне открыток? Тогда начнем.
Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреляarlekinazc-Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреляkristall_no_kun
А еще у нас есть первая тыща!  Ее вышила Айола Полу-марафон. второй отчетный день - 12 апреляchichen_ptica - 1 160 крестиков!! Умничка!
А на данный момент мы вышили - 10 937 крестиков!! Воть какие мы умнички.

По поводу голосования: команд будет несколько и правила будут строже.
И вот еще два маленьких голосования.
1. За металлик мы даем надбавку. А не дать ли нам надбавку за шелковые и сатиновые нитки.
View Poll: #1907824

2. И второе.
Вот такой вопрос был мне задан.
Можно ли по выходным дополнительно с вязанием участвовать? Я вяжу плед, квадраты 43х53 столбика без накида сплошняком. По времени два столбика идут за один крестик (а то совсем его вязать скучно :( )
Может мы будем и вязание считать за крестики? только вопрос как. ибо я в этом совсем ничего не понимаю. Вроде в последнем забеге на аукаре был кто-то с вязанием и там как-то считали. Никто не помнит?
View Poll: #1907825

Такс..что я еще забыла. Вроде все. А вот, подсчет крестиков.
Стежки
Крестик, фрузелок, петит,  3/4 крестика, 1 пришитая бисеринка - 1 крестик
Полукрест, 1/4 крестика, 1 клеточка бэка - 0.5 крестика
кординг, коучинг -  1.5 крестика за клеточку
Материалы
темный цвет +2%
16, 11 каунт,  +2%
18 и меньше +4%
 бумажная канва +2%
металлическая нить +2%
 шерстяная нить +2%
полукрест в 5-6 ниток на канве 16 и меньше +2%
надбавка за долгострой +2%
Надбавки суммируются.  В отчете пишите - результат уже с надбавкой или нет. Если нет - укажите какие надбавки полагаются.
Надбавка за металлическую нить распространяется только на крестики этой  ниткой вышитые.
Долгостроем считается все что было надкушено и брошено, или действительно большие работы, которые вы вышиваете долго.

А еще хочу сказать, что вы меня все очень порадовали тем, что выложили столько много красивых фотографии. Такого у нас не было еще в забегах.

Ну и вопрос на сегодня. От Наты - Когда вы выбираете следующий вышивальный процесс, насколько сильно вы обращаете внимание на сложность сюжета? Готовы ли тратить кучу лишнего времени на страшные полукресты, металлик, бэк или предпочтёте что-то более лёгкое, менее трудозатратное?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ога, зимнее солнцестояние. Темней уже не будет. Светлее будет, однако неспешно. А это мы с Вовой Безденежных, который vovchila такие несколько лет назад. Тож было темно, однако ещё и ооооочень холодно. Но наладилось же? ...
Вот я ща канеш подзаебался сортировать фотки... Делаем так: 1. Номинация "Главный приз". 5826.09 руб (минус комиссия при переводе бабла с QIWI и Яндекса) плюс платный аккаунт на полгода от schedar . Члены и Пелотки жюри скидывают ф каменты к этому ...
Популярность хостинга Хостинг, как известно, бывает разным, с разной функциональностью и разными ресурсами, которые предоставляются заказчику. Виртуальный выделенный сервер обрел немалую популярность среди владельцев сайтов, которые не хотят быть зависимыми от остальных клиентов ...
В отчетный период убежище для бездомных, открытое Русской Православной церковью в Китеже начало принимать жертв торговли людьми и предлагать им еду и жилище. На деле - у РПЦ действительно есть центр для реабилитации б.лядей "Китеж" который видимо и преломился таким странным образом в ...
Добрый день, соо! Есть проблема в основном этического характера. Я мама двоих девочек, 6 и 8. С шестилеткой проблем вообще никаких, у нас сплошные любовь и благорастворение. С восьмилеткой тоже любовь, но очень турбулентная - возможно, потому, что мы обе очень похожи. Она довольно ...