рейтинг блогов

Полноватые и полунищие серые люди

топ 100 блогов lena-miro.ru21.08.2020 Теги: Навальный Ефремов Меня давно и активно пытаются затащить в ящик. Я не иду: некогда.

Телевизионщикам всегда говорю правду: «Я готова предоставить вам себя на час на растерзание после того, как вы мне заплатите 15 миллионов рублей».

Они в ответ начинают кудахтать, уговаривать: «Дорого! А мы вам прайм дадим! Это же телевидение! Все хотят!»

Полноватые и полунищие серые люди
Фото: Соцсети

Ну, я-то -- не все: моё время стоит дорого.


Ваше время не стоит ни хера, а потому вы -- в жопе.

Как у вас сейчас настроение? Готовы нырнуть в ледяную прорубь правды о себе? Если нет, закрывайте пост. Если да, то от души желаю выплыть. 



Поехали!

Смотрю я на весь тот кипеш, который разворачивается вокруг Навального и Ефремова, и думаю: «А ведь вам срать и на того, и на другого».



Неважно, какой позиции вы придерживаетесь -- отравили ли Навального или тот перепил, казнить ли Мишу или помиловать -- в глубине души вам на них -- срать.

Вы не заплачете, если Навальный умрёт. Если Ефремова отправят в колонию, это не нарушит ваш сон и даже не снизит аппетит. Вы и выспитесь хорошо, и пожрёте вкусно, ещё и поржёте в тот вечер, если будет повод.

Навальный, Ефремов, Немцов, Жанна Фриске, Заворотнюк -- всё это для вас не более, чем развлечение. Драма, разворачивающаяся в реальной жизни других людей.

Других -- вот та самая деталь, в которой и заключается дьявол. 
Вас развлекает чужая жизнь в то время, как собственной жизнью вы давитесь, словно холодной, серой манной кашей.

В своей жизни вы -- неудачники: полноватые и полунищие серые люди.

У вас есть время натягивать тупые футболки на туши, набитые говно-едой, и горлопанить за алкаша Ефремова. У меня свободного времени нет. Тупо нет.

 Я с утра до ночи занята построением своей собственной жизни.

Ходите сюда, учить буду: если бы вы относились к своему времени так, как я, мы бы жили в раю на Земле.

Вы все были бы при бабках, на спорте и в отличном настроении. Вы все были бы при деле. При деле своей собственной -- драгоценной-предрагоценной! -- жизни.

Но нет: свою жизнь вы спускаете в унитаз, а подкармливаете себя чужой.

Вам же не только на Навального и Ефремова срать, как бы яростно ни бились вы за или против них в Интернете, вам на самих себя срать.

Разве я не права?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Ефремов в суде отказался от своих адвокатов  РБК
  2. Михаил Ефремов отказался от своих адвокатов в зале суда  Би-би-си Русская служба
  3. Ефремов решил сменить адвокатов  Коммерсантъ
  4. Адвокат Ефремова объяснил путаные заявления актера по вине за ДТП  РИА НОВОСТИ
  5. Давшего показания в пользу Ефремова заподозрили во лжи  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Подкупил? Ефремов перечислил родственникам Захарова по 200 тысяч рублей  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»Ефремов заявил о смене адвоката  Известия
  1. Навального долго не пускали на лечение за границей. Законно ли это и какую роль сыграл Кремль?  Би-би-си Русская служба
  2. Песков объяснил отказ от транспортировки Навального решением врачей  РБК
  3. Десятки омичей вышли к больнице, в которой находится Навальный - Новости – Общество  Коммерсантъ
  4. Песков второй день отвечает на вопросы журналистов о Навальном (не называя его по имени). Полная расшифровка  Meduza
  5. В Кремле переадресовали вопрос о лечении Навального за рубежом врачам  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Жена Навального подписала заявление на его отправку в Германию  РБК
  2. Навального разрешили перевезти на лечение в ФРГ  РИА НОВОСТИ
  3. «Навальный находится в критическом состоянии»  Meduza
  4. Навального разрешили отправить в Германию на лечение - Новости на русском языке  Би-би-си Русская служба
  5. В организме Навального нашли промышленное химвещество  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Главврач заявил о невозможности перевозить Навального из Омска  РБК
Архив записей в блогах:
Светлячки у Ангелов. Знаете, это охуительное чувство, когда насущное решение оказывается таким простым, шо аж стыдно шо ты был такой тупой. Сначала - осознание проблемы, потом постановка вопроса, потом просьба помощи у своих - и получение ответа, и результат. Не маячить с фонарем во лбу, ...
Правозащитники в России упорно продолжают очернять советский период истории, стараясь увлечь своими идеями как можно больше сограждан. Причем начинают с детей. «Культура» разбиралась, для чего им это надо, а также — кто стоит за «Мемориалом» и другими подобными организациями. Урок истори ...
У кого в детстве не было игрушки-неваляшки? Наверняка каждый хотя бы раз задавал себе вопрос о том, как она устроена и почему постоянно возвращается в исходное положение, если ее наклонить. Кто-то от любопытства ломал эту игрушку еще в детстве и удовлетворял свое любопытство. Другие ...
В дополнение к тексту "про списки и банкеты" ещё немного. Как же правильно распланировать бюджет праздника? В первую очередь, конечно, исходя из своих финансовых возможностей. Если они позволяют вам не ограничивать себя, то определитесь, какую сумму из расчета на одного гостя вы г ...
путин наслал на нас невиданные морозы, до минус шести. завтра, вроде, уже потеплее будет. а то я уже забеспокоилась, во что ж мне отопление в конце сезона выльется?! и не прикрутить ли подогрев сидушки на унитазе, раз такое дело? но родное государство перевело на наш счёт по триста ...
  • Kassandra14_08 : @spacelordrock Ефремов щедро оплачивает своё уничтожение. Отвратительно, как сказал мой муж, счастье, что мама не дожила....

  • dimanec1976 : RT @olgaolevka: По мнению Пашаева, Ефремов его убрал за излишний профессионализм, который может раздражать судью Да что там судью, мы с пе…

  • GlavTW : Дочь Ефремова прокомментировала увольнение адвоката отца Анна Мария, дочь актера Михаила Ефремова, в своем Twitter… https://t.co/NKGPuz5fc9

  • elen7009 : RT @spacelordrock: Суд уже почти поверил в истории Эльмана Пашаева про космические спутники, энергетические сгустки и рептилоидов, но тут М…

  • NBkXvgFQJS8fN67 : RT @indeec1937: Ефремов отказался от адвоката Пашаева и сообщил, что долбоёбом он может выставлять себя сам и бесплатно https://t.co/d42UR4…

  • olgaolevka : @ermolenkotatyan Я тоже не пойму. И почему Ефремов выбрал именно его, совсем не понятно
  • CotofeaO : RT @tikhondzyadko: Судя по тем сообщениям, которые приходят из больницы в Омске, кажется, это не больница, а тюрьма, и Навальный не на лече…

  • lampampitrolka : RT @kuzyakinj: @SobolLubov Да, Люба. Его пациент Алексей Навальный - просто преступник. Но лечить-то его всё равно надо.

  • _Ilya_Prorok_ : RT @KKV1337: Алексей Навальный приезжал в Сибирь, чтобы поддержать кандидатов Умного Голосования. Здесь его подлейшим образом отравили, и т…

  • HobbitGuard : RT @udaff_ka: Навальный заебал. Верните Белоруссию

  • turpal6969 : RT @USEmbRu: Если российский оппозиционер Алексей Навальный действительно был отравлен, это представляет собой очень серьезную ситуацию для…

  • nicktan_mama : RT @leonidvolkov: Главврач омской больницы говорит, что Навальный в коме из-за «нарушения углеводного баланса». Что это значит? И насколько…

  • venom_vova : Алексей Навальный в коме. Алексея Навального отравили. ФБК https://t.co/Etu5vttmdw через @YouTube #Навальный… https://t.co/2ygY2Le6E9

  • AvdNestor : RT @BrigitaGrohman: Представляете, как потом Навальный будет шутить, что летел на персональном Bombardier challenger, но увы, ничего не пом…

  • ltaloDiscoDJ : RT @s_sulakshin: Навальный

  • bs_helena : RT @i_korotchenko: Шерше ля фам. Навальный был в поездке с тайной попутчицей, которая ждёт его в Омске https://t.co/qdxs6umoEj

  • _peach_queen : RT @senya_parovozov: Я сейчас с таком возрасте когда девочки хотят только двух вещей, чтобы Навальный выжил, а Лукашенко покинул пост прези…

  • bugrovs : RT @GolyDovolen: Путин сказал главе Европейского совета, что Навальный «заболел». Не беспокойтесь, мы давно знали, что он скоро заболеет.…

  • PAleksandr54 : RT @kolydka2: Ещё не так давно Навальный своими словами отправил заслуженного фронтовика в реанимацию . Так почему Навальному надо желать в…

  • BanzragchBileg1 : RT @rianru: В Сети опубликовали видео из томского аэропорта. На нем видно, как Навальный садится за столик в кафе, а стакан, из которого он…