рейтинг блогов

Перезрелая женщина в фате

топ 100 блогов lena-miro.ru18.08.2020 Зачем бабке в климаксе напяливать на башку фату, под седую писю -- подвязку невесты и идти под венец?

Зачем закатывать свадебный пир на весь мир? Никогда не задумывались?

Перезрелая женщина в фате
Фото: Соцсети

А я вот задумалась и, кажется, поняла.


В определённом возрасте женщины становятся невидимы. Стареют, теряют привлекательность, даже если остаются элегантными и подтянутыми.

Входя в помещение, женщины определённого возраста не привлекают к себе внимание, как то было раньше.

Мужчины смотрят не на них, а сквозь них: аккурат в декольте молодых сисек. Женщины помоложе где-то даже жалеют, смотрят свысока: «Эвона, как неконкурентноспособная бабка старается! А фиг ли толку?»

Старые бабы, чья самооценка заверчена вокруг мужского члена, тяжело переживают этот жизненный этап.

В жалкой попытке доказать, что их ещё можно трахать, они раздеваются.

В жалкой попытке побыть в центре всеобщего внимания, они впихивают свои несвежие туши в платья невесты и идут замуж. Играют свадьбу, зовут гостей, купаются напоследок во всеобщем внимании.

Ведь именно невеста на любой свадьбе -- центр всеобщего внимания.

Чтобы стать ещё «центрее», престарелые невесты по 3 платья за свадьбу меняют, как это сделала Светка Бондарчук. Отвели гости взор на свежатинку -- а тут оба-на: бабка платье сменила! Опять все на престарелую молодую пялятся.

Поняли теперь, зачем пожилой женщине фата и пир горой на собственной свадьбе? Это её лебединая песня перед новым жизненным этапом под названием «Старость».

Не будем судить. Наверное, это очень тяжело -- бояться старости, когда вся жизнь построена на фундаменте востребованности полового органа.

Боитесь, что вас не будут хотеть? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В детстве я очень любил рисовать. В детском саде и школе мои рисунки не редко ...
Прокуратура Крыма, входящая в состав украинской прокуратуры, заявила о намерении привлечь американское космическое агентство для расследования по поводу строительства Керченского моста, как заявил глава этой структуры "В рамках расследования уголовного производства мы будем привлекать не ...
Не могу привыкнуть (да и привыкну ли?) наблюдать, едучи по утрам в автобусе, какую-нибудь солдатку с походным набитым рюкзаком в ногах, придерживающую длинными накладными ногтями с ярким расписным евроманикюром пудренницу и старательно ...
сегодня случайно посмотрел рейтинги игр был приятно удивлен лихо мы идем в перед......))))эт хорошо смотрите сами.... ...
View Poll: ту бан. ор нот ту бан??? упдате: а интересные результаты получаются. Патрику надо отослать, для выводов. кстати, этот пост с опросом, можно считать ...