рейтинг блогов

Полное перевоплощение

топ 100 блогов levik25.06.2020 Три с половиной месяца частичной самоизоляции сыграли дурную шутку с моей внешностью. Вот, взгляните на селфи, которое я сделал сегодня утром - кому скажешь, сколько лет хмырю на этой фотографии, никто же не поверит!

Полное перевоплощение

Всему виной тот факт, что больше ста дней я был лишён доступа к своей парикмахерской. Даже Тоня всё настойчивей и настойчивей намекала мне, что моя внешность переходит за рамки дозволенного в приличном обществе. (Хорошо, что мы не особо то теперь бываем в обществе!) Но всё же сегодня я положил конец этой позорной тенденции: за несколько часов привёл себя в относительный порядок:

Начать надо с того, что на этой неделе у нас в Нью Йорке (том, который город) наконец наступила вторая фаза пост-короновирусного открытия. Тут мы на несколько недель отстаём от всего остального Нью Йорка (того, который штат), который уже вошёл в третью фазу:

Полное перевоплощение

Подробнее о "фазах" постепенного открытия Нью Йорка.

А вторая фаза включает в себя "Профессиональные услуги", в том числе - парикмахерские. Вчера я шёл по улице и смотрю, местный барбер-шоп уже работает.

Полное перевоплощение

Я при виде этого аж подскочил от радости. Значит и моя парикмахерская в прекрасном прибрежном районе Бруклина, где я прожил почти 20 лет, тоже открылась! Я еле-еле дотерпел до среды (ведь по средам у меня выходной) - и, отпросившись у Тони на пару часов, поехал стричься. Тоня, впрочем, меня по такому поводу с радостью отпустила.

За десять минут стрижки с моей головы срезали три месяца седеющего безобразия, и осталось только лысеющее. В общем, теперь всё намного опрятней. А приехав домой, я ещё и побрился, чтоб уж совсем вернуть себе человеческий облик:

Полное перевоплощение

Так что можете меня поздравить - карантин я пережил достойно. Теперь будет не стыдно иногда снимать на людях шляпу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Писать об «Утомленных солнцем-2» практически невозможно. Бабочка, мохнатый шмель, ...
... Недавно в Сербии в семейном мавзолее на Опленце со всеми полагающимися почестями были перезахоронены останки членов королевской семьи Карагеоргиевич: ...
Я уже много раз писал, что ключом к пониманию актуальной политики и геополитики сегодня является президентская кампания в США 2012 года. В частности одним из выводов, которые можно было сделать из этой кампании уже тогда, было то, что Эрдоган является видным деятелем черного миропроекта ...
 то,что ревело этой ночью до утра в центре, по инфосводкам-просто школьный выпускной! ура. всего одна баржа  в районе театра Эстрады!  толканулась с теплоходом," где были десятки школьников и учителей". и еще пара происшествий  по ...
Наличие хотя бы минимальных шансов (даже чисто иллюзорных) на благополучный исход любого общественного процесса ведёт к тому, что большинство населения ведёт себя максимально пассивно. ...