Загадочный отказ в шоколаде
levik — 23.06.2020
Есть у меня одна слабость. Ой, ну хорошо, хорошо, не одна... Но
сегодня я только о ней хочу с вами поговорить. Я очень люблю
горький шоколад. Прям, чем темнее и горче, тем лучше! Много лет я
шёл к своей идеальной шоколадке, много всего разного перепробовал,
и наконец нашёл то, что мне ну очень по душе - шоколад с 90% какао.
Почти без сахара!
Один недостаток: они дорогие. Каждая плитка стоит в магазине $4, а то и $5! Да...это вам не сибирская "Алёнка"... Но тут мне повезло, я нашёл сайт, где их продают по сравнительно разумной цене - два-с-чем-то. Нашёл, и купил целый ящик. И полгода жил припеваючи, трескал любимый шоколад, и всё было хорошо. А потом - карантин, работа из дома, все дела. И ящик как-то незаметно подошёл к концу!
"Не беда!" подумал я, и полез на сайт заказывать ещё. Но не тут-то было!
Нет, не подумайте, что весь шоколад внезапно распродан. Он есть. Просто его сейчас нельзя получить.
На сайте магазина, прямо под фотографией моей заветной шоколадки, красными буквами красовался зловещий текст:
Этот продукт не высылается до первого октября!
Вот это да... Тем временем мой запас почти на нуле!

При чём, самое обидное, что высылать их они перестали только неделю назад - если б я раньше спохватился, спокойно смог бы заказать.
Немного подумав, я понял, в чём дело - почему мне теперь придётся до осени покупать любимые шоколадки по розничной цене.
А вы как думаете, по чему мне не хотят их отправлять? Пишите свои догадки в комментариях, а я скоро выложу правильный ответ.
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
100 фото — 2025. Часть 8: Новый год в городе М.
Правда ли, что французов в России победил мороз?
Пятничное фото
Талисман счастья
Бронезалежи подземелий
Год как жизнь: февраль
Традиционный новогодний бедлам и дедморозинг – 2025.
Подари мне звезду, по имени Солнце

