Полный п... аншлаг...

топ 100 блогов Сообщество "ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ"09.11.2011

Сегодня ночью был секс с Кларой Новиковой... Что любопытно, у меня........ 

Прошу отметить, что Клару Новикову в телевизоре я не видел вот уже лет 15, а вживую еще дольше. Изображения Клары Новиковой, в любом виде, в печатном и непечатном, мне тоже не попадались. Я не слышал голос Клары Новиковой, не читал её интервью, Клара Новикова не фигурировала в качестве литературных персонажей ни в одной из прочитанных мною книг. 


Прошу также отметить, что все эти годы Клара Новикова не являлась активной, да в общем-то, и пассивной участницей моих фантазий. Не то, чтобы она была мне отвратительна... просто в длинном, но увы, ограниченном списке желающих принять в них, в фантазиях, участие, для Клары Новиковой как-то до сих пор не находилось места. Видимо когда-то, в мои юношеские годы, пользуясь всеобщим ажиотажем, под лозунгом "Добро пожаловать всем!!!" она записала на руке номерочек и под шумок затёрлась где-то между Розой Люксембург и Ириной Хакамадой.

А вот сегодня, может так сложились планеты, может просто у Клары Новиковой вдруг вспыхнуло горькое чувство обиды и разочарования... Но она решила действовать - рванула вперед, растолкав скучающую Ирину Хакамаду и потерявшую всякую надежду Розу Люксембург. Не обращая внимания на возмущенные крики женской толпы, бесцеремонно протиснулась через плотно сомкнутые передние ряды, отшвырнула в сторону Анфису Чехову, разбросала девчонок из "Сливок", засветила локтем в глаз Анне Семенович... и победоносно ворвалась в мой эротический сон.


...Клара Новикова была молода, стройна, страстна. И как-то подозрительно похожа на Анну Семенович. Но как человек, с детства привыкший верить телевизионным персонажам, всем, без исключения, я безоговорочно принял факт - передо мной Клара Новикова. Тем более, что она так и заявила прямо с порога - здравствуйте, я Клара Новикова. Затем ловким движением распахнула кофточку и со словами "я мигом!" почему-то унеслась в ванную, превратившись в розовый и неожиданно желанный силуэт за мутным стеклом.

Что было дальше помнится смутно: кто-то куда-то входил, выходил - она в образ тёти Сони: "Шо ви там такое делаете? Ой, ну шо же ви остановились?!” А я, собственно, в Клару Новикову. Хотя, не исключено, что это была всё же Анна Семенович. 

Чем всё это закончилось, увидеть ни мне, ни Кларе Новиковой не удалось. Может быть оттого, что разъяренные девчонки из группы “Стрелки” силком затащили выскочку обратно и там жестоко запинали. Не без участия Розы Люксембург с Хакамадой. А может быть потому, что в 6 утра проснулся ребенок.

Вы ищите мораль? Её тут нет. Но некоторые выводы, пожалуй, сделать стоит.

Первое: я бесконечно благодарен Регине Дубовицкой за то, что это была не она. А также всему коллективу “Аншлага”.

Второе: Аня, которая Семенович, ты уж в следующий раз это... посмелее что ли. Жду.

И третье: первый канал пора отключать к чертовой матери....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю видео про один день мамы с детьми. Утро, опаздывают в школу. Мама решает приготовить завтрак по-быстрому и жарит блины. Блин. В смысле "черт возьми". В смысле блины - это по-быстрому??????? Вспомнила как много лет назад мой тогдашний молодой человек привез меня к себе, в Купчино. ...
Оригинал взять отсюда: ...
Вчера мы остановились на том, что на страницах романа появился один из Всадников Апокалипсиса, по имени Война. Едем дальше. То, что авторы сделали Всадников мотоциклистами — не их оригинальная мысль, она, конечно, давно на поверхности. А вот другие элементы современного антуража, ...
Мало где в мире жестокость тюремных порядков может сравниться с беспределом российской ФСИН, прямого наследника ГУЛАГа. Само слово беспредел — тюремного происхождения. Циничные издевательства, подавление воли вне границ человеческого понимания; беззаконие как норма — это беспредел ...
Когда я у себя в уютненькой выкладывал всевозможные дронобойки разработки отечественных предприятий, было много умников, которые что-то рассказывали про дешевый пластик и "неэргономичные" формы. Вообще-то у таких устройств главное - работа, а дизайн дело десятое. Это можно легко увидеть ...