Полководец Ким Чен Ир ведет скоростной бой в частях КНА

топ 100 блогов juche_songun29.04.2010 Теги: Ким Чен Ир Полководец Ким Чен Ир ведет скоростной бой в частях КНА

В честь 78-летия основания КНА Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир посетил командование 586-й войсковой части КНА и поздравил воинов с праздником.

Тепло отвечая на радостное ликование военнослужащих, Верховный Главнокомандующий КНА горячо поздравил их с Днем основания армии.

После принятия рапорта о приеме он ознакомился с записками побед, добытых на полном подвигов, гордости и славы пути части.

Оценивая эту часть как часть, которая совершала достойные гордости подвиги в деле защиты Родины и социалистического строительства, с горячих дней войны поныне проявляя несравненную патриотическую самоотверженность и массовый героизм во имя партии и вождя, Родины и народа, он с высокой оценкой отметил заслуги воинов.

Верховный Главнокомандующий КНА осматривал боевую технику, затем в оперативной и военных кабинетах части осведомился о положении боеподготовки.

Полководец Ким Чен Ир ведет скоростной бой в частях КНА

Ким Чен Ир выразил большое удовлетворение тем, что в части прекрасно устроили военные кабинеты с целью глубоко изучать самобытный метод ведения боя и последовательно претворять его в жизнь, и концентрировали силы на боеподготовке, тем самым выпестовали из командиров и солдат надежных смельчаков-воинов, готовых сражаться с врагом по мотиву «один против ста» и обладающих высокой оперативно-командной способностью и методом умелого обращения с боевой техникой. И выдвинул программные задачи, служащие компасом во всестороннем укреплении боеспособности части.

Затем лидер страны заходил в культурно-воспитательские сооружения, в том числе и воинский клуб, детально узнавал о положении ведения политической работы среди военнослужащих.

В этой части проектируют и ведут все военно-политические работы на высшем уровне, поддерживая идею ТПК о перекрытии сверхсовременных рубежей, и она стала примерной, отметил он. И лидер страны с высокой оценкой отметил предприимчивый дух борьбы воинов части, – они непрестанно совершают новаторство и делают скачок вперед, – и дал им особую благодарность от имени Верховного Главнокомандующего КНА.

Ким Чен Ир выразил надежду и уверенность в том, что воины этой части прекрасно справятся со славной миссией и задачами главных сил сонгунской революции, и сфотографировался вместе с ними на память.

Полководец Ким Чен Ир ведет скоростной бой в частях КНА

Затем Председатель ГКО КНДР посмотрел учения воинов 115-й войсковой части КНА, удостоенной звания «7-й полк О Чун Хыба».

После ознакомления с результатами выполнения частью боевых задач он на смотровой площадке слушал разъяснение о плане учений и посмотрел маневры военнослужащих.

После просмотра учений храбрых воинов КНА он выразил большое удовлетворение тем, что все они надежно подготовлены в идейно-политическом и военно-техническом отношении способными вовремя разбить любое неожиданное нападение противника и твердо стоять за социалистическую Родину, и с высокой оценкой за успешные маневры дал им благодарность.

Вся армия должна высоко поддерживать лозунг «Учение – это тоже бой!», сторицею укреплять боеспособность, проявляя высокий дух Пэкту в учениях, сказал он. И наметил программные задачи, служащие компасом в дальнейшем укреплении и развитии Народной Армии в непобедимые революционные вооруженные силы.

В честь Дня основания армии Ким Чен Ир сфотографировался на память вместе с командным составом КНА и командирами части.?

Полководец Ким Чен Ир ведет скоростной бой в частях КНА

В дальнейшем, продолжая мероприятия по случаю Дня основания армии, Верховный Главнокомандующий Ким Чен Ир посетил торжественный концерт Заслуженного государственного хора.

Концерт начался с исполнения «Патриотического гимна» на музыкальном инструменте, чему следовали мужской хор «Песня Корейской Народной Армии», оркестр с мужским хором «А снег всю ночь идет», повествование и смешанный хор «Парад Победы» и др. разнообразные номера.

Лидер страны был очень доволен прекрасным концертом, мощно пульсирующим революционным духом Пэкту, и с высокой оценкой отметил их успешный концерт и дал всем деятелям творчества и артистам ЗГХ благодарность.

Он выразил надежду и уверенность в том, что деятели искусства ЗГХ, глубоко осознав почетную миссию и задачи горниста в эпоху сонгун, с помощью активной революционной художественной деятельности более мощно вдохновят армейцев и народ на генеральное шествие сонгунской революции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый раз сделал совсем дубово, типа как делал бы любой чайник, который хочет курицу гриль: взял размороженную грудку, положил ее на тарелку, поставил в микроволновку на 3/4 мощности (чтобы пропеклось внутри и снаружи не сгорело) + гриль на 20 ...
Сколько было праведных криков по поводу "Запретного искусства", по поводу того, что Тер-Оганяна взяли или не взяли на выставку в Париж. И так далее. Много было еще других пиар-поводов. Но вот сейчас, когда повязали группу "Война", все молчат. Почему? ...
Кто-нибудь знает, почему в 72-м году снимали "духовные" фильмы за бюджетные денюшки, а сейчас не снимают? Может быть, дыжи перевелись в российском кинематографе, или бюджет уже не разворовывается? Помню, в те приблизительно годы, один продвинутый преподаватель по этике (был такой предмет!) ...
Вот здесь пишут, что если бы кто-то на АЭС Фукусима сразу после цунами взял на себя смелость принять решение "станцию не спасти" и приказал бы заливать реакторы морской водой, всех неприятностей последующих дней можно было бы избежать. А вот ...
И уже на нем крестик с искушениями Адрес : Weißdornweg 12C, Карлсруэ, 76149, Германия Телефон +491785315434 Электронная почта: [email protected] Приход обслуживaния : Приход Святых Апостолов Петра и Павла, Karlsruhe, Германия Приход Рождества Пресвятой Богородицы, ...