рейтинг блогов

Полковник ССО вступает в президентскую гонку

топ 100 блогов zloy_odessit05.02.2019
Как известно, 31 января Замкомандующего Силами специальных операций Украины полковника Сергея Кривоноса партия “Воины АТО” выдвинула кандидатом в президенты Украины. Сегодня же полковника Кривоноса, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом на пост Президента на очередных выборах 31 марта.

Что же, подводя предварительные итоги, стоит отметить, что по состоянию на 5 февраля ЦИК уже зарегистрировала 34 претендента на пост главы государства. Всего же документы на участие в президентской компании подало уже более 90 человек. Однако, в большинстве своем это бюрократическая серая масса, мало что из себя представляющая интересного и появление в этой среде полковника Кривоноса, вносит определенные коррективы.

Так, в отличие от ряда претендентов бахвалящихся эфемерными достижениями, замкомандующий ССО имеет за плечами немалый опыт борьбы с оккупантами, вершиной которого, согласно открытым источникам, можно считать оборону Краматорского аэропорта в 2014 году. Все остальное, что называется, пока за занавесом.

Говорить о том, что полковник, который на время предвыборной компании ушел в отпуск, дабы не нарушать законодательство, имеет серьезные виды на победу не приходится. Откровенно говоря, замкомандующий ССО персона не медийная и в отличие от остальных кандидатов, в широком круге избирателей не узнаваемая. С другой стороны, в сфере определенной профессиональной деятельности уважаемый и явно пользующийся серьезной поддержкой человек. А потому, определенные политические маневры, после окончательного подведения результатов первого тура, не исключены в карьере полковника.

Собственно, полку кандидатов прибыло и честно говоря, приятно, что к данным выборам славноизвестное “Выборы, выборы, все кандидаты…” уже точно не применимо. Да, список претендентов велик, но и заслуживающих внимания персон тоже немало.


Но, вот буду честен, лично меня больше всего в данном контексте интересует реакция на данную кандидатуру наших гибридных соседей. Уверен, разрыв мозжечков будет эпохальный!

Наблюдаем!
Полковник ССО вступает в президентскую гонку

Полковник ССО вступает в президентскую гонку

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:31

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Восемь лет Гражданской войны Республики принципиально обходились добровольческими войсками. Но вот пришло время... Депутаты Народного Совета на чрезвычайном внеочередном пленарном заседании утвердили постановление о всеобщей мобилизации в Республике. За документ проголосовали ...
И академик, и герой, и мореплаватель, и поэт. Увидим ли мы телесериал об Александре Городницком?Юрий Серпер, Беркли, Калифорния, СШАИсточник Как стало недавно известно, московский телеканал "Культура", сначалазаказавший продюсеру А И. ...
Это Номи Рапас, актриса шведского происхождения, которая сыграла Лисбет Саландер в фильме Девушка с татуировкой дракона (2009) Я пропустила нашумевшую голливудскую экранизацию, поэтому смотрела буквально недавно. И даже не знала, что ...
Аббревиатуру ИПСО подзатерли уже давно. Слишком уж она удобна для оправдания своих неудач на фронте. Мобики жалуются на железные каски? ИПСО. Взрыв который нужно прикрыть? ИПСО. Критика командования, даже вполне по делу? ИПСО. Ну и так дальше. ИПСО можно объявить все - от нехватки ...
У кормушки как всегда суета. Дубонос прилетал. ...