рейтинг блогов

Полгода в сумке в шкафу

топ 100 блогов voxpop_6609.10.2020 Свердловская прокуратура проводит проверку по факту обнаружения ребенка, которого мать не кормила полгода и держала все это время в сумке в шкафу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

«Установлено, что в доме в была обнаружена новорожденная девочка в истощенном состоянии. Дома детское питание, кроватка, средства гигиены отсутствуют», — комментирует происшествие Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.

Полгода в сумке в шкафу pexels-photo-1296712
Фото: pixsels.com

Выяснилось, что мать на учет в женскую консультацию не встала, в конце апреля дома родила девочку, после этого на учет в детскую поликлинику не встала, свидетельство о рождении и полис на ребенка не оформила. При этом у женщины есть уже двое детей — 13-летний сын и 3-летняя дочь.

37-летняя Юлия не хотела третьего ребенка, так как развелась перед родами. Тем не менее, после родов убить дочь она не решилась, и ей в голову не пришло ничего иного, как уморить ее голодом: она положила девочку в сумку и убрала в шкаф.

Открылось все случайно, когда женщина отмечала 13-летие сына. Во время пьянки одна гостья услышала из запертой комнаты плач. Спросила, что это за звуки. На что Юлия ответила «да кукла там, наверное, сама по себе опять плачет». Гостья пошла курить и по дороге все же решила проверить подозрительную комнату, открыла шкаф и нашла ребенка в спортивной сумке.

Все это время сестренку тайком подкармливал старший сын мамаши.

Это какой то трэш, я вам скажу. Ну подкинь ты его в больницу, еще куда то, но чтоб в сумке морить голодом... Я отказываюсь понимать, куда мы катимся.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Военный эксперт Леонков рассказал о применении ФАБ-3000 для штурмов укрепленных объектов Фото: Минобороны РФ Трехтонная фугасная авиабомба ФАБ-3000 способна разрушить такие ...
Памятка для Путина Основная тема дня по-прежнему – т.н. «спецоперация», а по сути – русско-украинская этническая война, которую автор этих строк пророчил с середины 1990-х. Тогда мне никто не верил, называли сумасшедшим и хохлофобом. Но сегодня ясно, что прав был я, а все мои критики ...
и спуск к Москва-реке ...
Оригинал взят у newsmaker_su в Жизнь после Путина ..человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. То, что Путин рано или ...
Доброй всем ночи. Эрнест Шекольян озаботился проблемой брендизма - http://www.astro-talks.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=4450 - он, представьте себе, упрекает пиндосов в предвзятости и написанию откровенно рекламных тем. Очень забавно видеть такую филлиппику, написаную человеком, ...