Полгода в сумке в шкафу
voxpop_66 — 09.10.2020
Свердловская прокуратура проводит проверку по факту обнаружения
ребенка, которого мать не кормила полгода и держала все это время в
сумке в шкафу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.«Установлено, что в доме в была обнаружена новорожденная девочка в истощенном состоянии. Дома детское питание, кроватка, средства гигиены отсутствуют», — комментирует происшествие Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.

Фото: pixsels.com
Выяснилось, что мать на учет в женскую консультацию не встала, в конце апреля дома родила девочку, после этого на учет в детскую поликлинику не встала, свидетельство о рождении и полис на ребенка не оформила. При этом у женщины есть уже двое детей — 13-летний сын и 3-летняя дочь.
37-летняя Юлия не хотела третьего ребенка, так как развелась перед родами. Тем не менее, после родов убить дочь она не решилась, и ей в голову не пришло ничего иного, как уморить ее голодом: она положила девочку в сумку и убрала в шкаф.
Открылось все случайно, когда женщина отмечала 13-летие сына. Во время пьянки одна гостья услышала из запертой комнаты плач. Спросила, что это за звуки. На что Юлия ответила «да кукла там, наверное, сама по себе опять плачет». Гостья пошла курить и по дороге все же решила проверить подозрительную комнату, открыла шкаф и нашла ребенка в спортивной сумке.
Все это время сестренку тайком подкармливал старший сын мамаши.
Это какой то трэш, я вам скажу. Ну подкинь ты его в больницу, еще куда то, но чтоб в сумке морить голодом... Я отказываюсь понимать, куда мы катимся.
|
|
</> |
Как сделать день рождения незабываемым: идеи и советы
Полдень жуков в муравейнике
Лес песен
Город детства
Новости последнего часа - 00:00
Горный Алтай – 2025: вид сверху.
Солнечная станция в сентябре. Генерация ощутимо падает
Про журнал без конца, сказку без чудес и негра без колбасы
Города Германии. Саар

