рейтинг блогов

Полезных вещей для путешествий пост

топ 100 блогов tema13.08.2019

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *


Полезных вещей для путешествий пост xd design bobby duffle

Привет, это магазин гаджетов и полезных аксессуаров Madrobots.ru.

Вы читаете, как блогеры катаются по загранице, поедают деликатесы, критикуют местные нравы, снимают урны, столбики и прочие достопримечательности. От таких волшебных репортажей просыпается тяга к странствиям. Предлагаем подборку гаджетов и аксессуаров для поездок в Европу, в экзотические азиатские страны, или, на крайний случай, в Геленджик.

подушка-панда и подушка-кот, и еще несколько разных вариантов. По размеру они подходят детям от трех лет, материал — полиэстер.

Полезных вещей для путешествий пост Travel Blue

Беспроводные внутриканальные наушники Audio-Technica ATH-ANC100BT

Первыми гарнитурами с шумоподавлением пользовались пилоты вертолетов. Теперь технология доступна и простым пассажирам, которые хотят провести поездку в блаженной тишине. Audio-Technica ATH-ANC100BT — внутриканальные наушники с активным шумоподавлением. Они «гасят» волны шума извне собственным звуковыми волнами с такой же амплитудой, но отраженной фазой. Просто физика и ничего личного.

Полезных вещей для путешествий пост Audio-Technica ATH-ANC100BT

Кроме шумоподавления, у наушников есть Bluetooth-приемник — они беспроводные. Заряда батареи хватит на 10 часов прослушивания по Bluetooth вместе с шумоподавлением. Когда батарейка закончится, наушники можно подключить проводом через порт мини-джек и продолжить наслаждаться жизнью.

Полезных вещей для путешествий пост Audio-Technica ATH-ANC100BT

Диапазон воспроизводимых частот ATH-ANC100BT составляет 20–24 000 Гц. Наушники хорошо справляются с ритмичной, «тяжелой» музыкой, и неплохи для джазовых композиций. То есть — идеальная модель для поездки. В комплект входят пять сменных амбушюр разного размера.

Халатенце

Халатенце — это комбинация полотенца и халата. Лучшая одежда для пляжа, раздевалки бассейна и спортзала, для сауны и номера отеля. Не падает, как полотенце, и не распахивается, как халат. Халатенце можно носить, а можно вытираться им после купания. Мягкая хлопковая махровая ткань одинаково хорошо прилегает к телу и впитывает воду.

Полезных вещей для путешествий пост Khalatentse

У Халатенца удобный капюшон и карман-кенгуру для смартфона. Очевидно, когда карман мокрый, лучше в нем электронику не держать. Крой унисекс, три размера, шесть цветов.

Полезных вещей для путешествий пост Khalatentse

Самое главное: в чемодане Халатенце займет в два раза меньше места, чем халат и полотенца, а пользы принесет столько же.

Для читателей блога Лебедева до конца августа действует скидка 15% по промокоду LEBEDEV на все товары раздела «Гаджеты для путешествий» в Madrobots.ru. Удачных поездок!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Каждый может ошибаться», — сказал ёжик, слезая с кактуса © Но мы понимаем, что ошибка ошибке рознь. И, в конце концов, у ёжика никогда не было права вызвать дежурного офицера, открыть «ядерный чемоданчик» и ввести коды запуска межконтинентальных баллистических ракет. Так что да — ...
Текст: HELLO! Между Ксенией Собчак и Евгением Папунаишвили определенно что-то есть. Журнал Hello! решил выпытать у «самой обсуждаемой пары года», что их связывает – дружба или служебный роман. В романе Ксения и Евгений так и не признались, но в ...
ОГРОМНАЯ статья про то как Эппл уходит от налогов http://www.nytimes.com/2012/04/29/business/apples-tax-strategy-aims-at-low-tax-states-and-nations.html В принципе все то же самое, та же самая конспирология, что здесь детально давно расписывалась, с добавкой чуть конкретики. As it stands, the company ...
Milano Malpensa – Cremona – Ravenna – Comacchio – Ferrara – Ravenna – Rimini – Ravenna – Bologna – Faenza – Ravenna – Belluno – Passo di Falzarego – San Martino in Badia – Lago di Braies – Lago di Dobbiaco – Lago Mizurina – Cortina d’Ampezzo – Passo di Falzarego – San ...
Это на проспекте Мира, где я раньше жила. внутри трамвайного вагона прекрасно слышен сердца стук большого города по венам которого бежит трамвай © макс колесник Такое ощущение, что художник жил и творил в Калининграде) Но нет, он москвич. Душевная живопись Николая Пахомова ...