рейтинг блогов

Экспедиция, або "Он сказал поехали, и махнул ногой"

топ 100 блогов gorky_look24.05.2016 Все, катедра пакует вещи и уезжает инспектировать Харьков и Днепр. Поэтому статей ближайшие три дня не будет - только короткие отчеты. Ничо, потом отыграемся.

Итак.

Программа крайне плотная, в каждом божьем граде, кроме встреч с кадетами и вольнослушателями, еще и прессухи, эфиры и интервы. Так что ловите на лету и подходите на встречи. В Харькове, возможно, будет авторпати (если Чипалина не протянет ноги). Расписание выкладывал.

Книжки, авто, селфи, вопросы-ответы - безусловно. Не так часто выбираюсь из сумрачных лабораторий, чтобы игнорировать интерес кадетов к ноукам.

Тематика лекций - баланс сил в информационном противостоянии, правильное понимание мессиджей и вообще - чем хуй отличается от трамвайной ручки. Ну, в общем-то, все такое, на чем наша кафедра профессионально специализируется.

Ноука наша молодая, как кибернетика, и не имеет исторически бородатой теоретической базы со времен сократов и платонов (потомушо не было интернетов у платонов). Но стремительно прогрессирует, и уже сейчас стала объектом пристального внимания для ноучных и специальных сообществ всего мира. Шутки шутками, а материалы нашей Катедры уже лежат в папке с кодом SDIA в Лэнгли "Как за 29 долларов в год навести морозящий пиздец". ) Хехе.

В конце-концов, Дарвину тоже не было на кого ссылаться - не считая всяких ламарков. А щас его в школе учат.

Возможно, будет невольное "трансонаводящее воздействие" (согласно решению Кировского суда Расейской Федерации), так что маленьких детей не берите.

Обязательно посещу Kharkiv Center of Cardiac Surgery - это огромные люди, и мне иногда стыдно, что я занимаюсь какой-то ерундой, пока они творят великие дела в сьом мире. Кто не в курсе - просто зайдите к ним на страничку в фейсбуце. Лично я счел бы честью подавать им кофе в перерывах между операциями (если, конечно, разрешат). Они делают то, что должна делать вся наша Краина - в будущем, конечно. Но они делают уже сегодня.

Потом напишу отчет.

В Днепре только до вечера, и половину дня потрачу на СМИ. Поэтому авторпати не будет. Але встреча будет длинной и полноценной.

Все, до встречи в Мире.

Экспедиция, або Он сказал поехали, и махнул ногой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
…Я помню, как я захлопнула ноут и заревела от злости. Пальцы у меня болели, столько времени потратила, и все впустую. Я вдруг поняла, что колочу по клаве уже шесть часов подряд, и никто – НИКТО – не реагирует. Моя база, так любовно собранная, такая ...
Cегодня арестовали третьего подозреваемого по делу о беспорядках в Бирюлёво и задержали четвёртого. Новиков, Мусикаев, Титаренко- их фамилии, а четвёртого фамилию не назвали пока.Титаренко так вообще 18 лет. Те,кто меня знает близко, считают меня справедливым человеком. Я обычно выношу ...
Такое мыло, украшенное цветами может стать приятным подарком любой женщине. Его можно поставить в ванной комнате или в шкафу с бельем. Элементы можно также применять при изготовлении украшений. Для работы нам потребуется мыло с приятным ...
...
Командир атомного подводного крейсера собрал экипаж и говорит: — Товарищи! Поступил приказ провести сокращение штатов на 10%. Итак, зачитываю: Алабама, Техас, Мичиган, Флорида, Колорадо... ...