рейтинг блогов

Поле, русское поле...

топ 100 блогов taynoe_soo21.06.2021 Поле, русское поле...

На востоке Москвы, среди болот и озер, лежит это поле. Это поле знаменито тем, что однажды православные из местной церкви (на фото) во время крестного хода наткнулись на отдыхавших там нудистов:

Битва вышла суровой и беспощадной! Впрочем, обошлось без жертв и тяжких телесных.
А ещё на этом поле любит валяться, задрав все четыре ноги к небесам, одна моя знакомая пёса, и её хозяйка, глядя на неё, смеется негромко и мелодично.
Неподалеку находится какой-то вертолетный аэродром, и в небе над полем крики чаек с соседних озер сплетаются с рокотом вертолетных моторов.
Это единственное место в Москве, где я люблю полежать иногда на траве, подставив лысину палящему Солнцу - пока где-то рядом православные и нудисты вспоминают минувшие дни и битву, где вместе рубились они. Пока чайки стонут на проносящиеся "Робинсоны" и Ка-52. Пока лето пришло в Москву, и пусть весь мир подождет.

Почтеннейшие Поле, русское поле... kinik_etc, Поле, русское поле... lengvizd и прекрасная Поле, русское поле... velosiped_i_kot, ваш выход! Расскажите нам о летних местах)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера получил массу грамотных советов по закупкам жратвы. Сегодня у нас было посещение еще одного гипермаркета. И я, как обещал одному из френдов, выкладываю фото чека. Для сравнения цен. Предупреждаю сразу, что как "нищеброды" покупали low price товары. Под катом чек в трех фото. Ко ...
...
Но вот это вот действительно охуенно - http://the-mockturtle.livejournal.com/491703.htmlНу и чтоб два ...
Я очень люблю ресторан Стейкхаус. Вот прямо привязалась к нему, к официантам, шеф-повару, хостес, меню. Но, в последнее время, слишком частно слышу плохие отзывы в их адрес. И, к сожалею, сама вижу, что дела там плохи. Причем, в основном, с ...
Знакомые приехали из Европы,рассказали как им там машину обнесли. Как-то очень даже по нашенски.Они-то раслабились:Европа,Чехия... Везде надо ухо держать востро.Вообщем зашли они вечером в магазин,выходят - у машины колесо пробито.Поехали на ремонт,по указателям,ближайший. Вышли к ...