рейтинг блогов

— Поклонская и утка —

топ 100 блогов potsreotizm_new03.01.2018 Теги: Поклонская Бывший прокурор Крыма, а теперь - депутат Госдумы Наталья Поклонская будет кухарничать 31 декабря вместе со своей мамой. А уже под Рождество - обещает научиться у дочки кататься на коньках.
— Поклонская и утка —


- Встречу Новый год в России, а где - секрет, - отшутилась Поклонская. - Мама сварит холодец, приготовим сельдь под шубой. Я запеку утку с яблоками и черносливом. Вот вам мой фирменный рецепт! Сначала утку нужно замариновать, можно взять адыгейскую соль, потом растираем тушку черным перцем. Делаем в утке небольшие надрезы, в них засовываем чеснок и круглый душистый перчик с лавровым листом. Затем все смазываем горчицей, оливковым маслом. Внутрь кладем яблоки, чернослив, грецкие орешки. И все - в духовку. Запекается в зависимости от веса. Если утка на два кило - ставлю на два часа.

Комментарий: Новогодняя ночь приходится на самую строгую неделю Рождественского Поста. Такие они, верующие. Но есть вариант. Поклонская на утку и холодец смотрела, но не ела.

Оставить комментарий

Alyona Baryshnikova 06.01.2018 01:48
Уточка как символ-2017
https://vk.com/id442677944
вольдемар 22.02.2019 20:01

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BFM.ru

Непреклонная Поклонская. На что способна экс-прокурор Крыма без поддержки «ЕР»?
BFM.ru
Поэтому мне кажется, что Наталья Поклонская как бренд сдулась. То, что сейчас она сделала, я объясняю двумя различными вариантами. Первый: это действительно какой-то внутренний качественный протест человека, который считает, что нельзя повышать пенсионный возраст.
Роднина назвала пиар-акцией сбор Поклонской думской комиссии на фоне скандалаТАСС
Поклонская ответила Родниной, обвинившей её в пиаре на пенсионной реформеМосковский Комсомолец
Поклонская: «Простите за неудобства, которые Вам пришлось пережить из-за возвращения Крыма в Россию»Комсомольская правда
РБК -Взгляд -Интерфакс
Все похожие статьи: 532 »

Радио Свобода

"Матрос Железняк и (идоло)Поклонская": раскол в "Единой России"
Радио Свобода
Наталья Поклонская, единственная из депутатов "Единой России" проголосовавшая 19 июля против повышения пенсионного возраста, и Сергей Железняк, один из тех, кто сознательно прогулял голосование, подверглись внутрипартийной обструкции, причем с разным результатом.
«Матрос Железняк и (идоло)Поклонская» – из соцсетейКрым.Реалии
Поклонскую "травят" в Госдуме из-за отказа поддержать пенсионную реформуAmic.ru
Поклонская и Железняк похоронят "Единую Россию"?Уралинформбюро
URA.Ru -dailystorm.ru -ИА "Ваши новости" -РБК
Все похожие статьи: 218 »
Архив записей в блогах:
Никогда в жизни не догадаетесь где это мне утром рабочего дня удалось прокатиться вот в таком вагоне электропоезда. Похоже немного на Сапсан, но это не Сапсан. И не экспресс, и даже не межобластная электричка. Вы таки будете меня всячески ругать и материть, но я не хочу ездить в таких ...
Муж чистил  наши туристские ботинки, и сказал, что рифлёные подошвы у них на пятках стёрлись и стали совсем гладкими. То-то я удивлялась, почему это я поскользнулась на горной тропе летом. Посмотрела, и ужаснулась: пятки и правда совсем ...
Ну кто сможет оспорить, что именно этот зверёк послужил Джорджу Лукасу прототипом для такого знакового персонажа всей эпопеи "Звёздные войны" как магистр Йода? Ведь физиономия один в один...только светового меча нет! И живут оба этих героя уединённо, в мокрых тропических лесах, где, как из ...
1. заявление австралийца с малазийцем. (Ну что была ракета с территории ,контролируемой ополченцами) . Все красиво. Тока чета не клеится . Какого Болта так спешить ? Осталось же два дня до предварительных официальных данных. Кому же жмет резинка на трусах(извините), так , что уболтали мал ...
Корица — специя, исключительно полезная для здоровья! Она ускоряет метаболизм, обладает антисептическим действием и так приятно пахнет… Съев булочку с корицей, вы еще долго будете ощущать вокруг аромат специи. Всё это — общеизвестные факты, а вот о том, что корица — отличное ...
  • mehanik01313 : RT @znamenushka: Поклонская оказалась единственным депутатом от «ЕР»,проголосовавшим против повышения пенсионного возраста.После этого Серг…

  • SlovoLidii : RT @62RINARINA: Пушкина с подружкой РОДНИНОЙ травят Поклонскую давно, Воспользовавшись,что Поклонская проголосовала против пенсионной рефор…

  • manunka83 : RT @znak_com: На митинге в Москве. Наталья Поклонская стала народной любимицей https://t.co/shbIzgS6S4

  • nina_grigorjeva : RT @Dmitriy62248938: Михеев: Поклонская утерла нос единороссам и либералам https://t.co/Xqv93zS2GJ https://t.co/ZHiYQYyyvZ

  • Villis_e : RT @RT_russian: Поклонская ответила на критику со стороны депутатов Ирины Родниной и Оксаны Пушкиной https://t.co/tiPJG3ys0d https://t.co/f…

  • rahowainna : RT @xyi_ugadali: Поклонская проявила редкостное и для мужчин мужество весной 2014 года. А судьи кто? В самое тяжелое для страны время, в 19…

  • taktaki8 : RT @netopur: @vitiok_CCCP @jarilo2 У Родниной-не знаю,а вторая-уже мелькала с припрятанным.И они ясно сказали что Поклонская в своем коммит…

  • taktaki8 : RT @malta2803: @vitiok_CCCP Конечно так!Я сразу написала,там реформа ни причём!Их всех вызвала Поклонская на антикоррупционный комитет в ду…

  • laraz1377 : RT @putincize: Оксана Пушкина считает, что за отказ голосовать за пенсионную реформу Наталья Поклонская должна оставить свой пост главы гла…