Поклонникам роджерса и прочих укрогастарбайтеров - хитроплановцев.

топ 100 блогов generalermoloff18.09.2016 А также незабвенного Коли Старикова. Помните,я тут ролик из ютуба размещал,в котором Коля Ебанат Стариков вещал,что Янукович победил и майдан сдулся. Если что,вот он:



Как видите,сей фрик 6 февраля 2014 года предсказал,что Янукович победил,а развала украины не произойдет.
А вот второе,обделенное интеллектом лицо,считающее себя аналитиком ( видимо от слова анал), вангует о великой перемоге Панды:

Не люблю опускаться до сиюминутного тактического анализа ситуации, но иногда это делать необходимо, чтобы зафиксировать расклад.
Лев Вершинин, который предрекает нарушение перемирия со стороны «Правого сектора» и силовую эскалацию, в своем анализе слишком сгущает краски.
Во-первых, у меня больше оперативной информации, что позволяет поставить под сомнение ряд его утверждений. А во-вторых, он слишком всерьез воспринимает заявления всех этих многочисленных «лидеров евроМайдана», которые постоянно раздувают щеки, выдавая пафосные заявления, а на практике постоянно сдуваются.


Ебать,у меня больше оперативной информации.... И этого человека считают аналитиком,его приглашают в телевизор,а поцреотня захлебывается от восторга,когда читает опусы сего мудака,в которых Путин побеждает всех. Это все,что вам нужно знать об адептах Хитрого плана:

ЕвроМайдан, изначально полный скрытых конфликтов интересов, продолжает пожирать сам себя (как я уже неоднократно и предсказывал, и описывал). И ему совсем не до противостояния с властью.

Ребята,я обращаюсь к тем,у кого мозг еще не окончательно атрофировался. Если вы вдруг услышали,что данные пропогандоны верещат про перемогу,про хитрый план,про признание Америке,то в первую очередь выключайте телевизор и бегите в магазин за солью,сахаром,крупой и спичками. Ибо чем больше перемог в их речах - тем ближе пиздец.
Ну и всем советую прочитать сегодняшний пост Льва Вершинина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера я написал о Яшине: «Несогласным не стоит расслабляться и думать, что теперь все будет ок. Если менты сейчас проиграют, они будут действовать СТРОГО по закону. И вот тут вопрос, что будет лучше. Ага». И вот, в моем блоге кто-то оставил ...
Начало здесь У Гореслава одна страсть была — поборы. Ежегодного оброка ему мало было, он ещё множество мелких налогов придумал: обзавёлся телегой — плати налог за то, что по княжеским дорогам ездишь; поставил печь — плати налог на дым, что княжеское небо коптит; не рожает жена детей — ...
http://kommari.livejournal.com/3076002.html http://rusrand.ru/analytics/rossiyskie-onijedeti-dejavyu Кургинян сказал, что у Путина глаза теплели, когда он говорил о простых людях. Примерно в том же духе комментировали «прямую линию» Путина и другие штатные политологи. То есть ...
Петр Мамонов: «Цой не думал о том, чтобы самому быть сытым» Петр Мамонов — «Труду» — Почему Цоя до сих пор помнят? — Виктор Цой мало лет прожил, а много всего успел сделать. Есть жуткое выражение: «Кто успел, тот и съел». Это не о Цое. Цой не ...
"Вываливается из ресторана слегка поддатая компания, отмечавшая творческий юбилей гипнотизера, и кто-то из них юбиляра подначивает: - А на расстоянии загипнотизировать можешь, не видя объекта? Юбиляр: - Могу! - Ну, скажем, можешь сделать так, чтобы из воон того окна пианино выбросили? ...