Показательно, да:
allan999 — 05.08.2010
"...Глядя на полный паралич власти при нынешних пожарах, я
задумался: может начальства у нас мало? Вот и горим, руководить-то
не кому!Полез на любимый сайт Госкомстата и был поражён: количество чиновников при Путиномедведе почти удвоилось!!! Вот тушить пожары стало и некому, все по кабинетам сидят... Зарплату хорошую получают...
Цифры прячу под кат, ибо табличка длинная, порвёт френдленту..."
(изучать)
Между тем, не забываем и о других темах:
- Помогут ли события в лагере "Дон" начать называть вещи своими именами?
- Церковь как поддерживала, так и поддерживает Гитлера.
- За тушение пожаров против людей возбуждали дела...
|
|
</> |

Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
