Очень хорошее письмо:

топ 100 блогов allan99904.08.2010
avvakoum пишет
Мля, Димон, ну осознай ты очевидное:
Над тобой все смеются, Димон. Все, кроме Шувалова и Дворковича. Но когда стране тяжело, клоуны не нужны. Не мешайся, уйди ты в отставку, Митя. Ведь ты и сам видишь - вокруг катастрофа.

Это не сама по себе катастрофа, Димон. Это твоих ручонок дело. Это тебе только кажется, что это все стихия, а ты не при чем. Причем, Митя. Ты занимаешь чужое место, ты мешаешься. Уходи.

Ты не умеешь руководить, Митя. У тебя нет ни способностей, ни опыта. Те кто тебе бесстыдно поет о твоем величии и уме - не просто воры, но еще и гнилые люди.

Митя, ты пойми, когда от простого лесного пожара сгорает центральная база ВМФ - то увольнение "виновных" - это глупость, Митя. В Армии и Флоте есть трибуналы, товарищ Верховный Главнокомандующий. По крайней мере, они были, до "реформ". Верховный Главнокомандующий - это ты, Митя. Ну да, в это трудно поверить, но это ты.

Ты так же Президент многомиллионного народа. Ты не можешь жрать гамбургеры, демонстрировать восторг дикаря из-за айфона и говорить банальную хрень Шварценеггеру "Ай вилл би бэк". Знаешь почему? Потому что во первых, Шварценеггер слышал это уже 100 000 раз, во вторых это не круто Димон, не круто, осознай. И в третьих - по русски эту фразу I'll be back можно перевести как "Я стану жопой".

Бля, ты жену спроси, как она там? Впрочем, ей наверно тоже приятно читать в СМИ, что она небывалое красавиццо, а ее муж охуительный богатырь.

Короче, епаныйстыд. Мне стыдно. Стыдно Димон. За тебя, за страну, за среднюю школу, за университет из которого тебя почему то не выгнали. Ну какой из тебя юрист, Димон?

А, впрочем... Я бы молчал, Митя. Но ведь сгорит все нахуй, понимаешь? А потом смоет. А ты с фотоаппаратиком в коротких ручонках поджидай. С лейкой, с никоном. Фотки выложишь потом в интернет. Ю вилл бе бэк.

Не сомневаюсь.


отпечатано постоксероксомОригинал поста






Между тем, не забываем и о других темах:
- Помогут ли события в лагере "Дон" начать называть вещи своими именами?
- Церковь как поддерживала, так и поддерживает Гитлера.
- За тушение пожаров против людей возбуждали дела...


Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Очень хорошее письмо:

Йэхх...

Очень хорошее письмо: Locations of visitors to this page

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В газете "Военно-промышленный курьер" опубликован очередной критический материал Максима Климова "Ближней зоне – здравый смысл. Проблемы русского корвета надо решать незамедлительно", в котором говорится, что последние хорошие новости о планируемой закладке новых, крайне ...
Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, подготовил для российского президента Владимира Путина письмо с предложением создать совет по патриотизму. Об этом во вторник, 20 декабря, сообщает RT со ссылкой на копию письма. «Мы хотим пригласить ...
Где выяснился вопрос, который активно обсуждали у меня более недели назад. Вопрос про прогулы школьников, статистику о которых теперь будут собирать учителя и отправлять ее в органы полиции. Оказывается это правда. Таким образом фиксировать будут буквально все прогулы, даже по болезни. ...
Неожиданно обнаружил тут у себя  стишок годовалой давности. Записал в блокнот, пощу. Чутка ненормативно. Поэтому под кат. ...
- А это кто? - молодая практикантка указала пальчиком на портрет густо поросшего бородой старца в очках и тюбетейке. - А это Аутлуков. Предыдущий руководитель Лаборатории Чистого Разума. - Аутлуков? Где-то слышала эту фамилию. Он что-то изобрёл? - Он? - седенький профессор задумался. ...