Покаянное.

топ 100 блогов prosvetj05.01.2011 Всё ж таки я нехороший человек, точно-точно. Заглянула в собственный верхний пост в поисках нужного мне ника, а там комментарии, в которых меня хвалят. Меня хвалят, а я по ноябрьски-декабрьскому замоту на работе даже не чихнула в ответ. Можно бы было и забить, но мне как-то так неуютно стало, что вынуждена извиниться. Уважаемые люди, зафрендившие меня и не получившие ответа, знайте, что я - типичный Авессалом Изнуренков, ей-ей. Прочтите сами:

Тут Изнуренков страшно развеселился. Он забегал по комнате и запел: «А поутру она вновь улыбалась перед окошком своим, как всегда». Он не знал, что делать со своими руками. Они у него летали. Он начал завязывать галстук и, не довязав, бросил, потом схватил газету и, ничего в ней не прочитав, кинул на пол.
— Так вы не возьмете сегодня мебель?.. Хорошо!.. Ах! Ах!
Ипполит Матвеевич, пользуясь благоприятно сложившимися обстоятельствами, двинулся к двери.
— Подождите! — крикнул вдруг Изнуренков. — Вы когда-нибудь видели такого кота? Скажите, он в самом деле пушист до чрезвычайности?
Котик очутился в дрожащих руках Ипполита Матвеевича.
— Высокий класс!.. — бормотал Авессалом Владимирович, не зная, что делать с излишком своей энергии. — Ах!.. Ах!..
Он кинулся к окну, всплеснул руками и стал часто и мелко кланяться двум девушкам, глядевшим на него из окна противоположного дома. Он топтался на месте и расточал томные ахи:
— Девушки из предместий! Лучший плод!.. Высокий класс!.. Ах!.. А по утру она вновь улыбалась перед окошком своим, как всегда.
— Так я пойду, гражданин, — глупо сказал главный директор концессии.
— Подождите, подождите! — заволновался вдруг Изнуренков. — Одну минуточку!.. Ах!.. А котик? Правда, он пушист до чрезвычайности?.. Подождите!.. Я сейчас!..
Он смущенно порылся во всех карманах, убежал, вернулся, ахнул, выглянул из окна, снова убежал и снова вернулся.
— Простите, душечка, — сказал он Воробьянинову, который в продолжение всех этих манипуляций стоял, сложив руки по-солдатски.
С этими словами он дал предводителю полтинник.
— Нет, нет, не отказывайтесь, пожалуйста. Всякий труд должен быть оплачен.
— Премного благодарен, — сказал Ипполит Матвеевич, удивляясь своей изворотливости.
— Спасибо, дорогой, спасибо, душечка!..
Идя по коридору, Ипполит Матвеевич слышал доносившиеся из комнаты Изнуренкова блеяние, визг, пение и страстные крики.


Ну, можно ли сердиться на такой незамутненный типаж, я вас спрашиваю? Я необязательна, не отвечаю на комменты, отвлекаюсь на что попало, забываю, передумываю, блею несвязное - в общем, вы должны обязательно об этом помнить, рискнув занести мою скромную особу во френды. Я не от злости или высокомерия, я... Я... Ах! Ах! Высокий класс!

А вообще дивное утро, дивное настроение и погоды - ну правда же, они прекрасны до чрезвычайности?! Под Рождество моё настроение резко сменилось на хорошее, чего и вам желаю изо всех сил. Вокруг столько прекрасного, что невозможно сердиться. Скажем, заходишь в сообщество "косметичка", читаешь первое предложение в посте - и никак нельзя не заржать. "Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что делать с кожей на теле". Нет-нет, далее всё по делу, человек спрашивает про то, как эту самую кожу увлажнять, но предложение - блеск! Лежу головой в клавиатуре, ржу и имею только один вопрос - люди, пожалуйста, посоветуйте, что делать с головой в клавиатуре?!

В общем, не относитесь ко мне серьёзно, умоляю вас всею головой. В клавиатуре.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
31.12.2010 Финальное.
Архив записей в блогах:
Привет, няши. Начал активно выдрачивать капитана-дракона (сама Мёко никуда не сдалась, но надеюсь, у кэпа, как и у Сигала, будут бонусы). И вот стал замечать интересную вещь. Меня стали дохуя часто блайндшотить! Бывает, играя на эсминце или заточенной в инвиз Такао, ты светанёшься, ...
Вопрос – Чулпан Хаматовой присвоили звание народной артистки России за то, что она Путина поддержала, или за что другое? Ответ – вообще-то, когда звание «народного артиста» присваивает правительство, всегда возможны спорные ситуации. О ...
Я заболела и лежу дома. Это выбило меня из колеи и нарушило все планы! Сегодня меня ждал парикмахер и любимая процедура - педикюр, а завтра встреча с Леночкой, с которой я так давно мечтала познакомиться, черт, пришлось все отменять и переносить ((( Очень болит горло, но врач сказал, ...
Аннотация: В Самаре один активный и в общем-то не самый безнадежный блоггер порадовал городское сообщество постом о страшном акте предательства Национальных Интересов Родины во время проведения детского спортивного праздника на День города. " 7-8 сентября в Самаре был день города. ...
К 70-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. московское некоммерческое объединение "Союз бонистов" выпустило в 2015 г. серию из шести памятных червонцев номиналом 1, 2, 3, 5, 10 и 20. Первые четыре номинала посвящены одному из родов войск ...