ПОКАТУШКА
atsman — 19.12.2022
ПРАЗДНУЯ приход Хануки (в нашем мультикультурном государстве
праздники каждый день), в полдень подкрепились блинами. Их можно
есть с лососем, каперсами и луком, мы ели со сметаной, с
мёдом-вареньями, сиропами, нутелой... Перевёл дух, облачился в
велосипедную амуницию, водрузился на савраса и прокатился по
трейлу.
Когда стартовал, был небольшой минус.

Дорожки, за редким исключением, были расчищенные. Пару раз, вернее, два раза пришлось спешиться...


Когда финишировал, пошёл снег...

Вечером праздник продолжался, но мы ели обычную еду. Мы ели: овощной суп на курином бульоне, курочку, рис, салаты, папоротник по-корейски, шиитаке по-японски...
Ч*рт! Забыл открыть артишоки!
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
