Покатал тут на катерках-резервах.

топ 100 блогов thunder_games04.12.2016 С одной-двумя огневыми точками играть гораздо не то чтобы проще, но интереснее, ибо понимаешь в каком состоянии БК, когда можно вываливаться на противника, а когда лучше спрятаться за островок на перезарядку. Немчура получила ебаную имбу, япы по традиции сосут, советы с омерами где-то между.

Торпеды – бесполезная хрень. Улитки, ну правда, дайте им цели. Попадать в чужие катера почти нереально, ибо в упор торпеда взвестись не успевает, а издалека даже самый пьяный подпивкович увернется.
Ну и прицел для торпед лучше сделать такой чтобы показывал ближний предел пуска, чтобы вхолостую их не пускать.

И сделайте уже нормальные цели для этих самых торпед. Какой-нибудь режим аля событие эскорт, когда одна команда прикрывает конвой, другая атакует.
А в начале боя смотришь – попал за атакующих, значит вышел на Г-5 с торпедами. Попал за защитников, снимаешь с Г-5 торпеды и ставишь РСы на крышу. Или на Д-3 вместо торпед ставишь 37мм пушку на корму как на ОД-200.
Конвою и карты не нужны с таким насыщением островками.

Можно и в открытом море, но чтобы карта километров 7х7 допустим была, чтобы и противника не сразу было видно, надо было его поискать, вытянуться цепью.  Но и чтобы искать недолго надо было.
Там островки особо не надо.

А чтобы торпедами не спамили, дать если не историчный, то разумный, конечный их боекомплект, то есть 4 или 6.
Для подпивасов может и сложно будет, дайте им захват точек в аркаде.
А режим конвоя если не в РБ, то хотя бы в событиях сделайте. Я бы ради таких событий даже в аркаде с кружочками качался…

Сюда и миниподлодки вроде Бибера или Сихунда прикрутить можно будет.
То есть набил определенный урон по катерам-защитникам конвоя – получил заплыв на подлодке (аля вылет на бобре в танковой аркаде). Тогда и глубинки пригодятся для того, чего ради они и создавались.

И крупным кораблям вроде эсминцев в режиме конвоя тоже будет чем заняться, у них же все это есть, и торпеды, и пушки и бомбы глубинные…
А гонки друг за другом вокруг островков наскучат быстро наверняка.
Вот как-то так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Занесло нас с Филиппычем вчера в театр. Все как положено - встреча под сенью бронзового мужика в пиджаке, хачапури-мукузани, марш-бросок по бульварам, гардероб, программки, партер, занавес, собственно зрелище. Нестандартная современная трактовка старой сказки. Сказка известна любому ...
#10фильмов постер Вы можете со мной не согласиться, но, по крайней мере, самый первый фильм был самым новогодним! Новогодние события происходят в 11 городах: Калининграде, ...
... только улица немножко) ...
Первоначально я завела этот блог для продвижения своей книги. (К слову, книга закончена, ведутся переговоры с издательством). Но потом настолько увлеклась, что блог превратился мое хобби. Общение в ЖЖ принесло мне немало открытий. В сети мы все смелые... И безнаказанные. Общаться в с ...
Не ну я понимаю, принимаем налоговое законодательство - предпринимателей не спросили, делаем реформу образования - мнением учителей не поинтересовались.. но УЧЕНЫХ то спросить было можно!! прежде чем решать кто ими (УЧЕНЫМИ - нобелевскими лауреатами например) будет "заведовать".. Я даже ...