рейтинг блогов

Пока муж на работе...

топ 100 блогов kladez-zolota25.12.2015 Когда муж уходит на работу – самое время заняться собой.
Может быть, кто-то может себе позволить расхаживать перед мужем в специфическом виде, но я как-то не привыкла.
Ну да, сегодня маска на лице, бигуди на голове, домашний халат, а завтра начнутся проблемы в семье. Кому же приятно смотреть, когда его вторая половинка расхаживает по квартире, как папуас в воинственной маске. Поэтому все косметические процедуры я провожу без посторонних.
Сейчас у меня есть две маски: для волос и для лица от La Terra Cosmetics

Пока муж на работе...

Пока муж на работе...


Маска для лица обладает выраженным лифтинг эффектом. Уже после первого применения заметно, что кожа становится посвежевшей, а после длительного применения будет более видимый эффект омоложения эффект примерно, как после пилинга, только без побочных действий в виде сухой корки. Минеральные элементы в составе улучшают регенерацию и обновления в коже, что способствует и уменьшению морщин, снятию воспаления, уменьшению черных точек и выравниванию тона.
Эффект у маски накопительный, т.ч. не стоит применять каждый день, достаточно 2-3 раза в неделю.
Маска должна наноситься на 10-15 минут, но по ощущениям вполне достаточно 5-10 минут, мне хватает 8, дальше маска начинает активно подсыхать и кожа стягивается. Сильного стягивания допускать не стоит, т.к. происходит воздействие на сосуды, и если сосуды на лице находятся очень близко, то может быть небольшие кровоизлияния.

Пока муж на работе...


После смывания маски стоит смазать кожу увлажняющим кремом, чтобы убрать ощущения сухости.
Обязательно стоит отметить запах. На упаковке написано, что это органика, и я опасалась, что запах будет очень сильный, оказалось, что мои опасения напрасные, запах вполне терпимый, а главное, что аллергии у меня на него нет ))


Пока муж на работе...


Маска для волос направлена на восстановление роста волос и его цвета. Маска эффективно очищает, избавляет от перхоти, пробуждает спящие луковицы и восстанавливает пигмент, что помогает эффективно бороться с сединой.
Маска наносится на чистые волосы примерно на 20 минут, а потом смывается. Чтобы смыть потребуется большое количество воды, но чтобы промыть тщательнее я пользуюсь шампунем.

Пока муж на работе...


Продукция марки La Terra – инновационная разработка российских ученых в сфере красоты. Маски имеют 100-% натуральный состав, ни каких отдушек и красителей. В состав входят полезные минералы (кальций, цинк, фосфор, железо, селен), гуминовые и фульвиевая кислоты.

Эта косметика прекрасная альтернатива грязям Мертвого моря.

Если есть вопросы, то их можно задавать по адресу [email protected]


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у natabelu в ВРЕМЕННЫЙ ПОСТ. ПРАВОСЛАВНЫЙ ПСИХОЛОГ Я никогда даже не пыталась понять, что значит "православная психология", а тут пошла по одной ссылочке - и сразу поняла! Православный психолог - побитой мужем женщине: "Да, рукоприкладство - это недопустимая ...
Дома между делом слушаю аудиокнигу "В лесах" Павла Мельникова-Печерского. Читать пыталась дважды, но увы, дальше середины не продвинулась, буквально засыпая над подробными бытовыми  описаниями староверских деревень. А вот аудио зашло отлично. И описания длинные совсем не ...
Мурбо Даглдиян, работающий под псевдонимом Murbo — питерский эротический фотограф. Снимает разнообразно и ярко. ...
А в моем детстве они были оранжевыми... И такая поляна казалась полной зажженых огоньков. У нас их так и называли - огоньками. ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...