Пожар на базе ВМФ. Нет самолетов?

топ 100 блогов chorni_tylpan04.08.2010 А где сгоревшие самолеты? В Московской области пожар уничтожил авиабазу ВМФ. или на базах ВМФ нет самолётов?) Хотя изначально небыло и самой базы... В Московской области на 8.00 мск горит более 160 гектаров леса и торфяников, сообщил представитель пресс-службы областного управления МЧС РФ Михаил Миронов.
По его информации, за ночь в Подмосковье возникло 30 очагов природных пожаров: 17 лесных и 13 торфяных.
«Пожары происходят в основном на юго-востоке и юге Московской области».
В Подмосковье в результате природных пожаров сгорела база хранения авиационно-технического имущества Военно-морского флота РФ, расположенная под Кломной.
Пожар на Центральной авиационно-технической базе в Щурово в Коломенском районе Московской области, где находилось списанное имущество и автотехника, начался 29 июля.
Многомиллиардный ущерб, принесший пожар, в Минобороны опровергают. Там уверяют, что на базе сгорело списанное имущество. Сгорела техническая база ВМФ.
29 июля 2010 года в 16 часов на базу хранения, расположенную вблизи с городом Коломна Московской области, перекинулся лесной пожар, который был локализован 30 июля 2010 года. В результате инцидента пострадавших нет. Сгорели штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения, 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилями. А где сгоревшие самолеты?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Комментарии ко вчерашнему посту вполне ожидаемо напомнили мне об одном упущении. Я совершенно забыл, что существуют женщины, которые давно и успешно построили отношения с мужчиной. Может быть у них даже есть дети, они счастливы и вполне ...
Война и госпереворот – ну нет ли повода прекрасней, чтобы начать устанавливать свои правила и плевать на обязательства? Сначала Януковича вынуждают ...
...
Смешно. Отсюда ...
После олимпиады я думал, что уж теперь-то до всех наконец дойдет, что за вратарь Набоков и в чем его очевидные плейоффные минусы. А после этого абсолютно однозначного сезона я просто не верил, что Набоков будет и близко допущен к сборной. ...