Поиск телефона в Android

топ 100 блогов ammo104.09.2017 В новых версиях Android есть встроенные средства, помогающие при потере или краже смартфона. Зайдите по адресу https://www.google.com/android/find и введите пароль от аккаунта Google.

Поиск телефона в Android



Сервис покажет, подключен ли сейчас смартфон к интернету, на сколько заряжена его батарея, к какой Wi-Fi сети он подключён и главное, определит его месторасположение на карте.

Если вы просто потеряли смартфон где-то дома, нажмите "Прозвонить". Смартфон тут же начнёт издавать громкий звук, даже если в настройках телефона звук выключен.

Поиск телефона в Android


Если смартфон потерялся, можно заблокировать его и оставить контакты нашедшему.

Поиск телефона в Android


В крайнем случае можно стереть все данные.

Поиск телефона в Android


Разумеется, все эти возможности будут работать только в том случае, если смартфон подключён к интернету.


© 2017, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Он спрашивает "Ка-ка-ка?"...- Скажи ему ...
Этот щит с завихрениями женских тел и улиток придумал английский художник Патрик Вудроф (1940-2014) и назвал его "Щит Венеры". Ещё нашла в Сети название – "Оргия улиток".          Есть в Швейцарии городок Gruyere с маленьким средневековым замком на ...
Пока Игорь готовит ужин, я теперь читаю вслух. На самом деле это мой лайфхак уклониться от готовки, но сейчас не об этом))) Читаю я вслух для семьи "Белые цветы" ("Ак чәчәкләр"). Это роман Абдурахмана Абсалямова, классика советской татарской литературы. Очень популярное в Татарстане ...
Товарищи пассажиры, поезд "Москва-Тюратам" отправляется через две минуты со второго путю. То есть, простите, не со второго, а с пятого путю. То есть, тьфу, не с путю, а по пути... Или нет, не по пути, а по рельсам! Ой, товарищи, пока я тут с вами шутю, поезд собирается тю-тю! Запрыгиваем ...
https://t.me/turborealism/1999 https://t.me/ppelevin/6910 ...