рейтинг блогов

Поиграли в мировую державу и проиграли...

топ 100 блогов trueadviser29.04.2021 Теги: Путин

Поиграли в мировую державу и проиграли...

Самой большой ошибкой Ельцина было воткнуть на свое место бывшего КГБешника, который своими действиями подвел экономику Россию к пропасти. Да еще и администрация американского президента, абсолютно не возражала против кандидатуры, предложенной Ельциным.

Мания величия никогда не доводит до добра. А бездарное авторитарное правление, в угоду своим комплексам, бьет прежде всего по законопослушным гражданам страны. Ибо именно при Путине стало модным бомбить Воронеж. Дабы устрашить вражеское окружение.

Но видать Российская Федерация настолько достала своими войнами, терактами, отравлениями, взрывами складов с боеприпасами Европу, что ЕС решил хорошенько проучить дорвавшегося до власти бывшего КГБешника, который уже несколько десятилетий вцепился в кресло фюрера.

Европарламент предложил отключить Россию от международной платежной системы SWIFT и внес соответствующее предложение в проект резолюции.

Авторы документа также потребовали остановить достройку газопровода «Северный поток — 2» и отказаться от импорта нефти и газа из России. Кроме того, они предложили заморозить европейские активы «олигархов, близких к российским властям» и аннулировать их визы.

Идиотская политика( Совковая) повышения ставок в международной игре привела Россию к той черте, откуда она может перейти в разряд стран типа Ирана. Но только в Иране тепло. А в России 13 месяцев зима. Долго ли мы продержимся против западных супостатов, без притока валюты, узнаем опытным путем. На своей шкуре. Боюсь, что самыми первыми недовольными будут Росгвардейцы, заработная плата которых обесценится в рублях в разы. И они будут самые первые в очереди недовольных( а их еще много, под мильен-)))), чтобы сменить общественно-политический строй, после падения своего уровня жизни.

Запустит ли процесс распада Российской Федерации международная изоляция, в которую нас завел лично Путин, несомненно да. Только вот разгребать то, что наворотил Путин и его дружки придется если не нам, то точно нашим детям...

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта молитва висела над столом режиссера Алексея Германа Господи, Ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь. Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать ...
Всем привет! Как это обычно бывает, чисто случайно попал в ваше кулинарное сообщество. Оно понравилось тем, что многие обсуждаемые темы интересны и мне. Одни рецепты я уже освоил, другие только собираюсь. Т.е. нахожусь на той же волне, что и вы. Это мой первый пост в сообществе, не судите ...
Полиция во Владимире ищет авторов массовой эсэмэс-рассылки с предложением оставить газ на ночь включенным, чтобы стать феей, как в детском мультсериале «Клуб Винкс». Будьте внимательны! «После мониторинга соцсетей мы получили большой объем информации о том, что ведется рассылка ...
Оказывается, такой девайс, как "поводок для детей" продается во многих местах не только в Европе, но и в России. Данное фото сделано, в частности, в Новосибирске. Применяют его не только к больным детям, но и к вполне здоровым. Психологи говорят, что держать детей на поводке всё-таки ...
Навеяно ru_autoй и в частности этим постом: http://community.livejournal.com/ru_auto/21586610.htmlПроблема с ...
  • sssweeetener : RT @prof_preobr: Раз уж Путин вспомнил Салтыкова-Щедрина, напомню кое-что из классика и я. Градоначальник Прыщ, персонаж "Истории одного г…

  • 555viktoriy555 : RT @ntvru: Инсинуации вокруг «Северного потока — 2» связаны с попытками недобросовестной конкуренции — Путин

  • denterly1 : RT @Barbie_aka_Mari: Вот учебник, который в Послании раскритиковал Путин. «История России и мира» для 11 класса под редакцией Волобуева. Уч…

  • OldPionear : RT @the_ins_ru: «Путин украл знамя победы и пытается сделать из него стринги». Навальный выступил с последним словом на апелляции по делу о…

  • kiriesamina : Марш дивизии СС «Галичина» в Киеве: И снова Путин виноват! https://t.co/s43zWE3Upn

  • fBQ8XJIwzNryiPq : RT @gretamargot2002: Л-Логика. Президент России Владимир Путин направил НЛО «в форме пирамиды», которых сняли роящимися над кораблем ВМС СШ…

  • DmitryChernov96 : RT @zvezdanews: Путин заявил о сохранении макроэкономической стабильности в России: https://t.co/KedoYF8ssy https://t.co/xyXu9Es2t9

  • BadrakMul : ИУДА-ПУТИН В РЕАНИМАЦИИ..!! https://t.co/zVNpm9tHdR

  • Urfin_1648 : RT @mironov_fm: Штабы Навального - самая мощная политическая партия, созданная за последние 25 лет. Поэтому Путин и борется с ней всеми д…

  • mischa_2sfdl : RT @adagamov: Путин любит щегольнуть литературной цитатой, но видно, что читал он мало и давно. Генералы у Салтыкова-Щ. на острове, а не в…