рейтинг блогов

Плачевный итог своего правления подвел Путин в послании.

топ 100 блогов trueadviser22.04.2021 Теги: Путин

Плачевный итог своего правления подвел Путин в послании. 1.jpg

Сегодня Путин в своем послании, в котором нас всех в очередной раз послал, провозгласил, что детям школьного возраста выплатит в августе 10 000 рублей. Для того чтобы ребенка можно было отправить в школу.

Я не помню, чтобы в истории СССР или России, государство выплачивало подъемные на детей , идущих в школу. Ибо работающий человек должен вообще-то зарабатывать достаточно чтобы обувать , одевать и кормить своих детей. Если работающий человек не в состоянии купить школьные принадлежности и одежду своему ребенку, то это вина целиком и полностью на руководстве России.

Ибо расценки на труд, принудительно опущены в пол, для того чтобы друзья обнуленного жрали в три горла и испражнялись в 6 жоп, и становились с каждым годом богаче и богаче. Получается людям не доплачивают за их труд, так как искусственно рынок труда в России разбавлен всевозможными нищебродами из Средней Азии, которые демпингом на рынке труда сломали сложившиеся расценки на человеческий труд. И сломали настолько, что теперь и русские люди работают за пайку хлеба, как в послевоенные 40-е года, когда советский народ восстанавливал разрушенную войной страну.

Только даже в те года, мой дед, который работал сцепщиком вагонов на станции Москва-Сортировчная мог содержать своих четверых несовершеннолетних детей, свою неработающую жену и платить за учебу в старших классах детей государству. Но тогда была послевоенная разруха.

А сейчас что случилось? Война давно кончилась. Почему людям Путинские дружки не платят достойную зарплату, позволяющую ребенка в школу собрать? И куда, а самое главное по чьей вине, исчезают 250 000 рабочих мест в России ежегодно, последние 20 лет правления Путина????

Надеюсь люди получив подачку от государства, из тех средств, которое ранее это же государство отобрало у народа, сделают соответствующие выводы и проголосуют как надо, чтобы сломать нищету граждан России, которую насаждает Путин.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Главное из послания Путина Федеральному собранию. Видео  РБК
  2. Путин начал оглашать послание Федеральному собранию - Новости – Политика – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Поддержка семей с детьми. О каких выплатах объявил Путин в послании Федеральному собранию  ТАСС
  4. Путин признал рост смертности в России из-за пандемии | DW | 21.04.2021  Deutsche Welle
  5. Самое интересное из послания Владимира Путина  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин сравнил недругов России с "мелкими Табаки", которые крутятся вокруг Шерхана  ТАСС
  2. Комментарий: Путин превратил Россию в Маугли, а Запад - в Шерхана | DW | 21.04.2021  DW НА РУССКОМ
  3. Путин заявил о «подвывающих» вокруг России «всяких мелких Табаки»  РБК
  4. Путин предупредил организаторов провокаций против России о последствиях  РИА Новости
  5. Путин объявил о мерах поддержки системы здравоохранения - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Бомба (пока) не взорвалась: чем послание Путина удивило экспертов на Западе | DW | 21.04.2021  DW НА РУССКОМ
Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Вы знаете, как я редко что-то рекомендую. Но журнал «Оранжевое небо. Orange Sky» я рекомендую с большим удовольствием Я лично знаю человека, который стоит у руля этого журнала. С интересом всегда читала Светины посты в ЖЖ. Мне ...
мужские боксеры. В них удобнее всего спать. Это - практически.Самое сексуальное бельё - мужские стринги. Я не знаю, мне говорили. Поэтому, это - теоретически.Самое сексуальное женское бельё для мужчин - голубые трусы на резинках с начёсом. Мне ...
Дождевикам, настаивающим на безусловном праве любого субъекта задавать любые вопросы, ни разу не приходилось слышать о словах ап. Павла «Все мне позволительно, но не все полезно» (1 Кор. 6, ...
Мы дома. Мама с нами, долетела хорошо, даже сама удивилась. Только в гору к дому подниматься было трудно. Сейчас сидит в кресле на веранде, смотрит по сторонам, выглядит немного испуганно. После стольких лет в московской коробочке весь ...
Не только у мужа, но и у дочери моей случаются премьеры. Вчера, например, была премьера танца. Обкатали в школе на встрече выпускников, теперь готовятся к конкурсам. Костюмы сшили очень красивые: ...
  • v4mp1re72 : RT @i_army_org: Путин возмутился, что Запад вообще никак не отреагировал на фейк о том, что вот этот человек "при содействии США и украинки…

  • Kardamon4 : RT @ntvru: Путин о предложении Зеленского встретиться: «Если он хочет обсуждать Донбасс, то ему следует сначала встретиться с руководителя…

  • Vi51878525 : RT @Dialog_UA: Российские власти про операцию "по принуждению" Украины к миру: "Путин даст приказ, и начнется умиротворение" https://t.co…

  • AeraPirks : RT @KFM936: Путин: готовы принять Зеленского в Москве в удобное время для обсуждения двусторонних отношений. Но для решений вопросов по Дон…

  • dimonvasilek201 : RT @dimsmirnov175: Путин ответил Зеленскому: Если Зеленский хочет начать восстановление отношений, мы можем только приветствовать. Если реч…

  • notfarmerwife : RT @RT_russian: Работа над интеграционными процессами в рамках Союзного государства идёт эффективно, в том числе по линии спецслужб, заявил…

  • lorelchen : RT @g8zvM811faMMOs4: За наших правителей пусть не беспокоятся наши враги.Наш глава государства В.В Путин и его команда на верном пути!В цел…

  • izgledakevrne : RT @dimsmirnov175: «Если речь идет о развитии двусторонних отношений, то, пожалуйста, мы примем президента Украины в Москве в любое удобное…

  • alexpryadko1982 : RT @GazetaRu: Владимир Путин приветствовал восстановление отношений России и Украины. Президент подчеркнул, что если Зеленский готов об это…

  • InfoResist : Путин ответил на приглашение Зеленского https://t.co/zYhLAU34a0 https://t.co/moMiIqt5A5

  • mPjmQpZ00OZfOhJ : RT @mrpapavova: Пока украинский народ праздновал "пэрэмогу" по поводу отступления российских войск со 150-го км. на 152-й км., Путин опять…

  • kazziava2015 : RT @nutvox: Вслед за указом о предоставлении льгот детям силовиков при поступлении в ВУЗы, Путин подписал указ о льготах детям силовиков пр…

  • CapitanPolnoch : @55privet555 молодец Путин все правильно делает ,я раньше был против него ,но я ошибался

  • KFM936 : Путин: готовы принять Зеленского в Москве в удобное время для обсуждения двусторонних отношений. Но для решений воп… https://t.co/K1pXSNIsGz