Похвалю оппонента.
langobard — 05.10.2025
Теги: Пугачева
Что касается фашиста Проханова, то я прям с удовольствием посмотрю,
как он станет культовой фигурой у нашего либералитета, как уже
стали "фашист Невзоров" и "пошлячка Пугачева". Первые шары в этом
направлении уже катнулись.Я послушал тут интервью Михаила Борзыкина (группа "Телевизор"). Борзыкин из тех четырех либеральных людей (на весь мир), которые могут похвастаться тем, что они всегда были против Путина, прямо с первого дня его презентации Ельциным и не отходили от антипутинизма никогда (никакая "наследственность" от святого Ельцина и никакие либеральные реформы времен Касьянова их с позиции не сбили). Это Веник, Артемий Троицкий, Борзыкин и одна моя близкая родственница. Понятно, что в комментах появятся те, кто заявят, да я тоже против, с первого дня, и ни одного дня, чтобы в сторону. Но замечу, что трое из названных могут подтвердить свою последовательность ссылками, а последовательность родственницы я могу подтвердить лично.
Но не об этом речь. Глуповатый ведущий Грэм закинул Борзыкину, что, мол, надо бы восхититься Аллой Борисовной, какой она оказалась крутой, но Борзыкин тему не подхватил (еще бы, ведь в свое время он по-рокерски "опустил" Пугачеву в песне "Алла Борисовна"). Борзыкин сказал, что не разделяет попыток представить Пугачеву "Примадонной российского протеста" (остроумно, хвалим). И добавил в общем-то простую вещь, мол, разве из эпохального интервью не ясно, что если бы поцелованный Аллой Борисовной для надежности Сережа Кириенко выполнил обещание и семью действительно бы не тронули, то все было бы у Примадонны ровно с властью и войной.
При всем моем сверхпозитивном отношении к бабушке Алле, не могу не признать, что Борзыкин прав стопроцентно, и это достойно, что он не впал по поводу Аллы Борисовны ни в какие коллективные "розовые очки", как многие поехавшие по политике.
|
|
</> |
Новогодние фото советских знаменитостей
31 декабря ● Новый год к нам мчится... скоро все случится...
«Упал передо мною на колени»: как чеченский бизнесмен сломал нос 26-летней
О всей правде про Чечню То, о чём вы догадывались, но боялись узнать?
А помните Сергея "у кого нет миллиарда - тот идет в ж**у" Полонского?
June , фестиваль 3d ILLUSIONS OF RIGA
Ролевая модель сердечной семьи
«Перекрестилась и поехала!»: как работают автолавки в Брянской области

