погодное

топ 100 блогов merienn20.10.2011 Девочки-дебилы делают вот что: надевают новенькое тоненькое трикотажное платье, наверх - в цвет оливковую кожаную куртяшку до пупа, колготочки что вторая кожа, ботильоны, закалывают волосы наверх и цепляют на шею шарфик с кисточками (глазированный, туды его в качель) - цвет, фактура, все дела!
Потом достают перчаточки ненадеванные и сумачку оттенка топленого молока, и шатаясь от сознания собственной неотразимости, выходят на улицу.
Не посмотрев на погоду!!!

А потом у них ветер выдувает последние остатки мозга, и девочки-дебилы пытаются утеплиться при помощи кистей на шарфике, судорожно хватая их в полете.

И еще говорят - дети, вот в кого вы такие пошли, интересно?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отдам: 1. Черный жемчуг, Аквабаланс, Освежающий гель для умывания (для нормальной и ...
Канал «Скай Ньюз» назвал Сергея Лаврова «джедаем тёмного искусства дипломатии». Видимо, оговорка по Фрейду на фоне тотальной дремучести западных пропагандистов . В «Звездных войнах» джедаи представляют Свет. Мало того, официальное определение джедаев от создателей культового ...
Диашке сегодня уже 3 месяца! Она осторожно агукает, лыбится и узнает родных, весит 5200 и ростом 60 см! ...
«Он собрался было назад, но остановился и поднял маленькую черную шкатулку, выпавшую из рук Эдселя. На ее крышке стремительным марсианским письмом было выгравировано: «Абсолютное оружие». «Что бы это могло означать?» — подумал Парк. — Ну, — сказал он самому себе, — давай-ка ...
03 июня 2023 22:38 Полиция запретила детям петь гимн США в Капитолии ...