
"Погладь меня по головке"


Итак, Настя. Вместо того, чтобы ждать от кого-то дорогие подарки, она перед Новым Годом отправилась делать добрые дела.
Так как с деньгами у нее проблем нет, то не таким уж геройством для нее было взять 10 тыс на благое дело. Гуляя по Москве в предновогодние дни, если она видела несчастного и малообеспеченного человека, то подходила, говорила что-либо ободряющее и отдавала по 1 тыс. А уж несчастных и одиноких людей на улицах предновогоднего города тоже немало. Еще больше их сидит дома, выходя только на работу или в магазин.
Но и это еще не все. Как вы помните, среди Настиных интернет-знакомых есть куча бдсм-поклонников, мечтающих в реале хотя бы подержаться за краешек ее обуви. Так вот, некоторым из них Настя устроила амнистию. И решила, в порядке новогоднего подарка, обойтись с людьми по-человечески. Поговорить тепло и душевно.
Не привыкшие к подобному с ее стороны обращению, парни растроганно начали плакаться на свою никчемную жизнь и недолюбленность (сказывается, видимо, всеобщая психологическая грамотность населения). Но, как это обычно бывает, один из них был занесен в черный список. Растроганный хорошим отношением, на вопрос о том, чем она могла бы ему помочь, если бы оказалась рядом, он ответил: "Ты просто пожалей меня и погладь меня по головке". Вечный бан ему!
Узнав про эту историю, я сказал Насте, что проблема не у парня, а проблема в том, что сама она - очень испорченная девушка. Возможно, парень не имел в виду ничего плохого. Но второго шанса что-то объяснить у него уже все равно не будет. Девушки - такие девушки. Нелегко бывает с ними. Например, решительно заносят в черный список, если что-то сильно не понравилось. Даже если они из самых лучших девушек, являющихся мечтой современного мужчины. Решительность с занесением в черный список - одна из примет нынешних красавиц.
Фото к посту немного отредактировано, чтобы не было видно интерьера ее комнаты и прочих узнаваемых деталей
|
</> |

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.