рейтинг блогов

Ужасающие результаты новогоднего опроса на улицах Москвы

топ 100 блогов psyteaman26.12.2018 Задавались вопросы девушкам: "Что подарить девушке на Новый Год?" и "Что ты сама подаришь парню?" Вскрылся тот ужас, который творится в головах москвичек.

О каком равенстве вообще может идти речь? Среди немногочисленных нормальных ответов сплошь и рядом попадаются многочисленные типичные ответы, говорящие о ненормальности ситуации. Сейчас вы поймете, почему мужики на мужских форумах (небеспочвенно) кричат о своем презрении к девушкам. Просьба сильно не нервничать!

Ужасающие результаты новогоднего опроса на улицах Москвы
кадр из видео

- Что ты хотела бы получить от парня?
Типичные ответы сводятся к получению айфона или поездки на курорт. Причем, это воспринимается как минимум, как незначительное вложение в отношения. А теперь внимание, второй вопрос этим же девушкам:
- А что ты сама приготовила парню в подарок?

Тут девушки теряются, говорят о сложности и неоднозначности своей ситуации, но в итоге произносят свой вариант ответа. Давайте огласим весь список ответов от разных девушек:
- Я сама подарок ему
- Я подарю ему любовь и вдохновение
- Еще не придумала
- А я вообще лесбиянка.
- Носочки ему идеально.

(Мне кажется, последний ответ про носочки вообще заслуживает стать мемом)



В чем ненормальность? В той несостыковке, которая существует в головах парней и девушек, не находящихся в отношениях на сегодняшний день. От подобных девушек, ожидающих всего, но ничего не хотящих дать взамен, парни стараются нынче держаться подальше. В наше время большинство мужчин (под давлением более опытных товарищей с мужских форумов) как только замечают явную стервозность или корыстность, - то сразу посылают девушку нах.

Заметил еще одну особенность: дорогие подарки ждут именно те девушки, которые в данное время не находятся в стабильных отношениях. А те, кто в отношениях (или замужем) уже давно, согласны на какой-то незначительный подарок, как знак внимания или хорошего отношения.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:15

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
1960 ...
Я тут на бирже фриланса отхватил халтурку. Заказчик, похоже, солидный. Не пойму, правда, из какой страны - обратный адрес просто три буквы gov, а страны дальше нет, но это не так важно. Тема несложная - "Методическое пособие украинизатору русского населения". Что писать понятно: ...
Дочка одних моих знакомых три года назад вышла замуж, но не просто так, а в рамках ТВ-программы "Брак с первого взгляда". Суть передачи, как уже ясно из названия, заключается в том, что участники, будущая пара, дают согласие на брак сразу же при первой встречи, без предварительного ...
Нужны русские шаблоны для Wordress с хорошим и интересным дизайном? Тогда Вы нашли место, где представлены шаблоны и темы wordpress для блогов ...
Как вы думаете, на кого он больше похож, на собаку или на кошку? Я думаю, что больше на собаку.  Или все-таки лис лисом и остается? ...