Поганый стукач
rovego — 16.01.2017
Пресловутая корпоративная этика, которая пришла к нам с Запада,
вызывает у нормального человека неизменное отторжение. Кроме того,
на Западе принято стучать друг на друга по любому поводу. Так они
отстаивают свои гражданские права. Беременную стюардессу и пилота,
угостившего ее бутербродом, уволили по доносу коллеги.
Стюардесса британской авиакомпании EasyJet Шеннон Глисон лишилась работы, после того как взяла у коллеги бутерброд, не попросив чек, подтверждающий его оплату. Только представьте, какой это маразм.
Пилот предложил 22-летней Глисон, находящейся на 18-й неделе беременности, багет с беконом. Девушка съела бутерброд. Это заметил еще один член экипажа, который сообщил об инциденте руководству фирмы. В итоге было назначено служебное расследование и слушания по делу о краже сэндвича.
Как оказалось, девушка нарушила внутренний регламент авиакомпании, так как не попросила у коллеги чек, подтверждающий, что бутерброд, которым он ее угостил, был оплачен. Бутерброд оплачен не был. Поэтому пилот, угостивший Гибсон сэндвичем, тоже лишился работы.
Из-за какого-то бутерброда увольнять беременную девушку, которая даже не знала оплачен сэндвич или нет... По-моему, надо идти в суд. Жаль, дело было не в России. У нас лишился бы работы именно стукач. Такие в коллективе не приживаются. Россия.
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Прогулка по любимому городу
Покажи свой завтрак
Кто это сказал?
Как строить границы с родственниками в паре
Пятничная болталка #10
Рождаемость в Штатах США по итогам 2025: от 1.07 до 2.05, чёткий паттерн связи
Замуж - не напасть...


https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.