Поездка в Norway park



Единственный минус этого мероприятия - два часа дороги

Через дамбу, за Зеленогорск и там ещё порядочно ехать. Но если вы едете с севера города, то это не так далеко. Тем более того стоит, уж поверьте.


Под конец дорога кончается, начинается направление и так ещё км пять пилить неспешно, объезжая ямки. И вот ура :

Как всегда, в последний момент работа кипит пуще всех предыдущих моментов )

Нас всех посчитали, описали, выдали снаряжение и провели инструктаж. Ещё на этапе инструктажа я поняла, что влипла ...Страшно что пипец...но интересно

Ещё было торжественное открытие, выступление госпожи консула Норвегии, но мы были на инструктаже и всё пропустили.

Две разрешённых жёлтых трассы Лизка прошла 100500 раз и потребовала продолжения



А вот продолжения возможны только с мамой. Так что пришлось лезть, сначала на жёлтой потренировалась - ужас, но не ужас-ужас. Потом на зелёную, вот там кошмар( свидетельства моего позора у Кости в камере, так что будут попозже. Пока видео с Лизкой
Между делом блогеров кормили

Развлекали конкурсами


Вот это уже взрослые горки, те самые, на которые я не полезу ни за какие коврижки



Четыре часа пролетели, мы и не заметили, если бы не дождь, остались бы до темноты.
Так что запасайте побольше еды. Кафе есть, но какое-то ниочём

Ещё есть ресторан на турбазе рядом, ну как рядом, около километра, просто так туда-обратно не сбегаешь перекусить.
Биотуалеты есть, их много и они чистые. Ну и лес вокруг большой )
Дождь пошёл, и хоть стойкая Лизка прошла ещё разок трассу не смотря ни на что, пришлось возвращаться (хотя были мысли там заночевать на турбазе Окунёвая).
Нижняя дорога красивая, временами идёт вдоль пляжа

В Сестрорецке стоит памятник тёткам, дерущимся за корзину

Ну и наша добычка: подарки и призы

Детям можно от 110см
стоит будний день Дети/Взрослые 700 р./1000 р.
выходной Дети/Взрослые 1000 р./1300 р
Есть семейные бтлеты
подробности тут http://new.norwaypark.ru/
|
</> |