Подвозил двух пьяных африканок

топ 100 блогов psyteaman05.08.2018 Естественно, мы разговорились. Они живут в России уже давно и неплохо разговаривают по-русски. Подобрал их в одном из дачных районов на Рязанском шоссе. Они ездили по делам и возвращались утром в Москву. Мы поняли друг друга, по каким именно делам они ездили с ночевкой.

Самое удивительное, что я узнал дачу, на которой они были "по делам". Скорее всего я несколько лет уже писал про ту дачу, которая поразила меня когда-то. Хозяина я не знаю, но привозил когда-то туда один раз товар. Запомнилась мне эта дача тем, что на огромной,очень огромной территории, уходящей куда-то вдаль за горизонт, метрах в 50 от запасного входа построили огромный крытый бассейн. Солидный, дорогой. Я сказал тогда администратору, что хозяину дачи можно хоть международные соревнования тут проводить.
- Нет, этот бассейн ему чем-то там не понравился, он его отдал для отдыха сотрудников дачи. Мы теперь там купаемся. А сам себе во-он там новый строит.

У них там целый штат поваров, охранников и так далее. Я думаю, барские усадьбы в 19 веке редко могли бы потягаться размерами с этой территорией. На меня произвело неизгладимое впечатление. Но я видел только небольшой кусок, прилегающий к запасному въезду.

И вот в рассказе девушек я узнаю эту дачу. Меня удивило, чего они не могли девушкам такси вызвать или сами отвезти их. Там водителей в штате на даче точно с десяток должно быть.

У меня иногда складывается впечатление, что чем богаче люди, тем больше им плевать на нужды тех, кого они людьми особо не считают. Неоднократно сталкиваюсь с тем, что как раз вот такие безмерно богатые пытаются обмануть на деньги, недоплатить и так далее. обмануть не всех, а людей, которых они считают из более низшего круга. Нас с вами.

Хотя несколько лет назад они купили товар, который я им привозил, по двойной цене. Их тоже пытаются обмануть в общем. Да они даже и не будут вникать в такие мелочи, как стоимость товара. Что за товар я им возил? Элитные светильники. Один знакомый, который был без машины, попросил с ним провернуть дело, а выручку поделить пополам. Заодно мы там неплохое озеро нашли в лесах, искупались и выбрались на природу.

Конечно же вам интересно, сколько стоит вечер с африканкой. Я предвидел этот вопрос и спросил для вас, читатели)

С этими стоит по 10 тысяч за каждую девушку. Они довольно красивые, ухоженные и чистенькие. Наверняка бывают и подешевле.

П.с. Хочу поблагодарить читателей, которые присылают новости из мира психологии, ссылки на интересные видео по психологии, информацию о событиях в психологии, новые сервисы связанные с психологией, интересные статьи психологов. Хотя я не давал объявления о том, что прошу ваши ссылки, но это организовалось само собой. Блог становится популярным, и это радует. Поэтому объявление: присылайте в личку информацию и ссылки, которые будут интересны и другим читателям! Присоединяйтесь к участию! Живой Журнал - достаточно подходящий сервис для появления качественного дайджеста о современной психологии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне так хочется рассказать о моем соседе Марио.Ему 80лет.Несколько лет назад у его жены обнаружили болезнь  Альцгеймера.Когда болезнь обострилась,семья вынуждена была устроить её в специальный дом престарелых.где она была под постоянным ...
К этому мнению все больше приходит думающая общественность. ПВО - это единая система. Именно так она и работает с максимальной эффективностью. И наверняка нет никакой отдельной и независимой (от нашей) системы сирийской ПВО. А значит "кнопка" - у наших военных и наших советников. То есть ...
Я не знаю, есть ли на свете человек, который ненавидит эту свинью, больше, чем я. Кошмарный мультик, ужасная анимация, озвучка это ваще пиздец, они все время мерзко хихикают, но все дети от него тащатся. Бозель подходит ко мне, делает "хрю-хрю", как положено, гортанью, сам научился и жал ...
4 января в возрасте 90 лет умер Константин Борисович Желдин, советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист РСФСР (1991). В 1962—1963 годах — актёр Театра на Малой Бронной. В 1966—2000 годах — актёр Театра на Таганке. С 2000 года — актёр театра «Около дома Станиславского». ...
Кто из вас, скажите мне, не любит омлет? Вкусный, сочный, с кучей добавок, утренний омлет! Вообще, утренний омлет самое правильное блюдо для начала дня. И в Тюмени я нашла того, кто его правильно готовит. ...