Подведение итогов.

топ 100 блогов superpechkin28.02.2011 Из всех, что отписался в посте с моим голым торсом 7-тилетней с чем-то давности хочу выразить горячий респект, ну и краткий ононц их бложжегов:

1. Подведение итогов. [info]mazepa_1 - Человек, жаждущая новых знакомств в блогосфере. собственно френдите, коли понравится контент (*)
2. Подведение итогов. [info]simply_frost - жгучая блонд со всеми вытекающими. Очень красивая и очень занятая моим хорошим другом Онтошой. Собственно (*)
3. Подведение итогов. [info]she_is_ok - Сашо! Моя персональная секретари в новом обличии с говорящим ником. Собственно (*)
4. Подведение итогов. [info]vinnypushkin - ещё один человек с говорящим ником. Выглядит так же как написано. где-то даже в пиаре в лицах промелькивал (*)
5. Подведение итогов. [info]oh_e_not. О себе говорит, што он "енот, который спит зимой, пережидая бескормицу". Не стану его переубеждать) Собственно (*)
7. Подведение итогов. [info]nikaens - очень милая красивая и очаровательная девушка. С лёхкостью с ней пошел бы в разведку. Ибо весело(*)
8. Подведение итогов. [info]yulenka_kiev. - ещё одна очаровашка моей ленты друзей. Живёт в киеве. Красотка. Собственно (*)
9. Жаль что Подведение итогов. [info]nagval_22'a нельзя добавить в друзья второй раз. Хорошо, качественно и интересно пишет. (*)
10. Подведение итогов. [info]purrik - бывший джедай всея жж! а ща перешла на работу со звездами блять эстрады! (*)
11. Подведение итогов. [info]estu_bona - Светик. Фоторгафирует. старается. Иногда пишет много и очень нитересно. (*)
12. Старина Подведение итогов. [info]dj_bob. Если всё пойдёт ок, и меня не заломает - услышите меня в его подкасте (*)
13. Недавний приятель - Подведение итогов. [info]smith_82. Ищет Нео) найдёте - (*)
14. И замыкает этот список последний, но не последний человек - Подведение итогов. [info]zveno_n - Олег. Очень добрый и хороший человек. По совместительству обладает рядом качеств идеального друга - Алкота и Лузер(так он сам о себе пишет). Всем (*)

UPD1.
15. Старина Подведение итогов. [info]vkup. Качественный дыбр с картинками. (*)
16. Один из реально БОЛЬШИХ моих старых друзей - Подведение итогов. [info]old_beavis/ Дыбрит редко, но метко! (*)

Фуф. На сим всем спасибо. Текущий щёччег - 1488 1988 (пришло 40 человек)
Всем хорошей ночи и страстных снов, гг

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эта та деванька  которую мы все с вами искали . По радио сказали. Жива -здорова .Якобы в Питер укатила. Это все. Больше ничего не знаю. Спасибо всем Вам за  сопереживание и размещение информации у себя в блогах !!! За добрую весть  спасибо ...
О возможности дружбы между женщинами и мужчинами написано и сказано столько, что можно все пустыри мира засеять. Без надежды получить съедобный урожай. Потому что граница между дружбой, приносящей радость от факта общения, и желанием ...
При сплаве в Карелии погибли 11 детей из Москвы Кина не будет.. УПД: Добавлю-ка я статью, написанную 16 июля прошлого года про этот детский лагерь. Ознакомьтесь: http://rk.karelia.ru/novosti-rajonov/spetsialnaya-komissiya-proverit-mnogochislennye-zhaloby-na-lager-park-otel-syamozero ...
Мой ноябрьский бьюти лук! Начнем сверху)) Очки-тортиллы винтаж, Куртка Stradivarius Сумка Sphera Серебрянные украшения Good Mood & Fine Jewelry Кофта и свитер H&M Джинсы Pull&Вear Сабо с мехом Catwalk Как оказалось, в них совсем не холодно ходить, несмотря на ...
Вице-премьер, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев считает, что строительство новых городов на Дальнем Востоке пока нецелесообразно, нужно привести в порядок уже существующие. Ранее глава Минвостокразвития РФ Алексей Чекунков в интервью РБК сообщил, что просчитывается бизнес-модель ...