Подтверждение опасений уже в наличии

топ 100 блогов trim_c30.05.2016

Моторола замечательное явление русской культуры.
Потому что именно там, куда зайдет Моторола, там и
будет русская культура на много-много лет вперед
/Дмитрий Ольшанский/
Пескова РИА Новости.

Именно подборка откликов, проделанная сайтом производит впечатление - ну, меня, во всяком случае, она впечатлила


В первых рядах неожиданно оказался о. Всеволод Чаплин:
А вот это уже просто стыд и срам (Песков о заявлении Порошенко) <...> Похоже, за последние дни наши руководящие товарищи окончательно сторговались с Западом насчет своих шкурных дел (то есть насчет отмены санкций) и насчет ответных политических уступок.
Лучше любая война, чем это. И уж точно надо, наконец, вышвырнуть из власти всех, у кого деньги, имущество и семьи за рубежом. Вышвырнуть за 24 часа. Это - враги народа, главные и неисправимые. Это - мерзость пред Господом, и пусть суд Божий над ними, их детишками и прочими, кто им дорог, будет самым беспощадным. Я буду молиться о таком суде.


Дмитрий Ольшанский
Сторонники власти в России похожи на человека, к которому домой пришел любовник его жены, дал ему в морду, забрал жену - и они ушли, прихватив с собой все его деньги.
И вот теперь он сидит на диване, таинственно улыбается и шепчет сам себе:
- Да они просто не понимают, в какую ловушку они со мной попали. Накупят водки на мои деньги, напьются, поссорятся, подерутся, она из окна выбросится, потом он повесится... Хитро я все подстроил! Не знают они меня! Со мной, брат, шутки плохи!
И кровь из носа течет.


Максим Калашников
Уверен в том, что картонная лжеимперия жулья и ворья до смерти напугана перспективой экономического краха, с коим ничегошеньки поделать не может. А за экономическим крахом следует политический. Лжеимперия сырьевых крыс не смогла победить даже майданный дурдом – Украину на грани банкротства. Ибо сама очутилась в преддверии краха.

Игорь Стрелков:
Для жителей Донбасса данное заявление, в любом случае, будет крайне деморализующим. Особенно для тех, кто реально участвовал в борьбе или ее поддерживал любым способом.

Егор Холмогоров:
Собственно если у кого вчера были сомнения, господин Песков нанес им сокрушительный удар.

Это Именно То О Чем Вы Подумали

Viktor Alksnis:
Увы, но похоже начался последний этап слива Донецкой и Луганской республик..


Нет, конкретно эти диванные воины никого свергнуть не в силах и вроде бы никакой опасности не представляют. Но они выражают сильную фрустрацию, которую с ними разделяет наиболее пассионарная часть сторонников военных авантюр Путина.

Эти люди сами тоже свергнуть Путина разумеется не способны
Но они запомнят свое разочарование и свое бессилие. И при случае станут подходящим оружием в руках лиц из ближнего круга. В момент, когда Путин буде ослаблен, в момент, который они сочтут подходящим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях произошло беспрецедентное событие: вице-премьер М. Хуснуллин предложил ликвидировать Еврейскую АО... секундочку, уточню... ага, предложил укрупнить регионы. В частности он сказал: "Я считаю, что нам 85 регионов не нужно. Я считаю, что надо укрупнять регионы. Я Еврейской автономной ...
Конечно, остаться в тот же день в усадьбе Ева не могла. Да ни одна приличная ведьма не согласится ночевать в чужом доме, не имея с собой пижамы и свежих трусов на завтра. И надо было торопиться, потому как, надвигающийся вечер нес с собой, нелюбимую Евой, темноту. ...
Выберите изображение, которое вам нравится больше всего и по цвету, и по форме. 1. Беззаботный, игривый, неунывающий. Жизнь для вас – свобода и спонтанность, стараетесь насладиться каждым моментом. Ваш ...
С Рождеством всех ... И неожиданный разговор ... А вы знаете, что такое идеология??? ... Не знаете??? ... А давайте расскажу на примере Рождества ... Вот, скажите на милость, что бы вы предпочли посмотреть на Первом (ГОСУДАРСТВЕННОМ) канале телевидения в ...
После приговора тувинского райсуда, поддержанного местной прокуратурой, могу ...