Подставные ЛБЗ или страшная кара картохи

Помните ПСТО про спалившихся выполнителей ЛБЗ? Там ещё в комменты понабежал круглый и стращал всех тем, что картоха знает страшные алгоритмы договорняков, что проверяют логи, что всех хитрожопых выебут, как завещал великий Сербушка. Так вот поняши, нихуя подобного)))
С неделю назад, попал я в бой, в котором по "случайному" стечению обстоятельств оказалось двое соклановцев, в противоположных командах. Ребята никого не стесняясь, прямо в общем чатике договорились, кто кому будет набивать заблокированный урон и т.д. По результатам боя, у одного из них было аж целых 18 выстрелов и 0 пробитий, а у другого куча заблокированного урона. И тут мне стало настолько интересно, что же сделает картошка с такими нарушителями, что я врубил режим "Павлика Морозова" и закинул реплейчик и всю развернутую инфу прямиком в ЦПП. Совершил сей подлый поступок исключительно из любопытства, а не справедливости ради.
Ответ ЦПП был ожидаемым "спасибо, иди нахуй"

Я решил попробовать зайти с другой стороны

Но и тут мне провели шершавым по губам

И тогда, обождав с недельку (чтобы картофельные импы успели провести расследование, по реплею, где блять и так всё понятно по чатику и результатам боя), я тупо написал в ЛС тому чуваку, который набивал себе урон в этом бою и спросил - пошлепала его картоха по попе, и если да, то как? Ответ был ожидаемым - нихуя не было разумеется) Чел как играл, так и играет и уже на 55А задачки делает))
Собственно к чему я это всё пишу -
Картошка! Ты тут нам лечишь про вычисление хитрожопых заговорщиков по секретным алгоритмам и просмотром логов, но при этом, нихуя не делаешь с теми нарушителями, которых Вам сдали и принесли на блюдечке. Признайте уже, что Вам похуй/лень или Вы просто не можете и нихуя не хотите ничего делать. Зачем тут втирать про то, что Вы над этим работаете и пугать всех страшной карой, если в итоге, как обычно ничего не будет.
Я даже связался с одним игроком из ПСТО, который указан в начале - там тоже нихуя не было, дали показательно недельку бана и всё, катайте дальше посоны. Но там что-то влепили, ибо начался срач на раковом, да и ребята из известных кланов, вот и шлепнули слегка, чтоб показательную порку сделать, простые смертные могут вообще ничего не бояться.
Короче, пони - смело катайте договорные ЛБЗ, ибо даже если Вас спалят и предоставят реплей - картошке тупо похуй, главное чтоб на раковом сильно не бомбили, да и то максимум банан на недельку - про откаты ЛБЗ, отбирание танчика - всё это обычное пиздабольство картохи. Вот и нахуй потеть и качать Е-100 или Тапка, если мне на любом танке друг Коля заблокирует столько урона сколько нужно и мне за это нихуя не будет?))
Реплей и скрины переписки выкладывать не буду, ибо картоха может апосля накидать посонам люлей, дабы прикрыть свой очередной обосрамс и пиздабольство.
Я кончил!
КДПВ

|
</> |