Поднимите ему веки!

топ 100 блогов mikle103.03.2021 Благодаря усилиям Поднимите ему веки! chervonec_001, откопавшему старое интервью, наткнулся на интересного персонажа. Но о нём ниже, пока раскопанное Поднимите ему веки! chervonec_001. К примеру, вот что рассказывал в 2017 году о разбившемся польском ТУ-154 под Смоленском генерал-лейтенант Григорий Омельченко – кандидат юридических наук и Герой Украины

Самолет был заранее обречен на гибель, рассказал генерал. По указанию премьер-министра России Путина была разработана многоэтапная спецоперация для недопущения визита Леха Качиньского в Катынь, делится выводами украинский разведчик.



"Я установил, какие спецгруппы ФСБ и ГРУ России участвовали в уничтожении самолета, как задействовали лиц, занимающихся черной магией (в Минобороны РФ есть засекреченный НИИ, который занимается военной астрологией и который составил натальную астрологическую карту на братьев Качиньских, экипаж самолета и даже на сам самолет), узнал о судьбе лиц, которые выполнили спецоперацию по уничтожению польской делегации. Их судьба трагическая. Например, диверсионные группы под командованием заместителя начальника Главного управления Генштаба ВС России (в прошлом ГРУ) генерал-майора Юрия Иванова после выполнения операции были зачищены", — заявил герой Украины. "Последние 30 минут полета польского самолета Путин в реальном времени смотрел за ходом операции у себя в кабинете на мониторе", - утвержал генерал.

Я не поленился зайти на его страничку в Вики и после прочтения уже не задаюсь вопросом, куда катится государство Украина. Это "енерал" не просто так генерал - дедушка еще Сталина видел из коляски (он 51 года). После службы в армии и вступления в партию, поступает на юриста в Киевский универ и потом взлетает, как ракета.

1976−1983 — следователь, старший следователь, заместитель начальник следственного отдела МВД УССР.
1983−1986 — адъюнкт Киевской высшей школы милиции МВД СССР.
1986−1992 — преподаватель, старший преподаватель, доцент Киевской высшей школы милиции (Украинская академия внутренних дел).

Делегат XXVІІІ съезда КПСС.

Тут Союз разваливается и дядька еще больше ускоряется, благо ему всего 41 год тогда был.

Поднимите ему веки!

1992−1994 — начальник отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Главного управления военной контрразведки СБУ.

06.1994−04.1998 — народный депутат Верховный Рады Украины 2-го созыва.
04.1998−04.2002 — народный депутат Верховной рады Украины 3-го созыва.
04.2002−05.2006 — народный депутат Верховной рады Украины 4-го созыва.
05.2006−06.2007 — народный депутат Верховной Рады Украины 5-го созыва.

Да, между делом он вступает в партию Юльки Тимошенко. Правда потом, уже полежав после ДТП в больничке, расплевался с Юлей. Не иначе сотрясение усугубило проблемы. А может просто на старости лет решил вспомнить молодость, как следаком работал.

В 2012 году он заявил, что Юлия Тимошенко была завербована агентами ФСБ в середине 90-х.

В ноябре 2017 года Омельченко в интервью «Кременчугской газете» рассказал о планах международного сионизма создать на территории Украины «Новый Иерусалим» для переселения в него примерно 5 млн евреев и намерении представителей еврейского капитала скупить сельскохозяйственные земли в стране.

В декабре 2018 года Омельченко в эфире телеканала «Прямой» продемонстрировал «секретные карты Генштаба России», где указана оккупация Россией нескольких областей Украины. В том же эфире заявил о готовности ликвидировать Президента России Владимира Путина при личной встречи.

Кстати, родился он в с. Новоселицы Миргородского района Полтавской области. Самые гоголевские места.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие годы историки были уверены, что развлекательную индустрию Помпей от разорения спасла Поппея Сабина , сначала любовница, а затем и законная супруга императора Нерона. Будто бы помпейцы подкатили к влиятельной землячке, а она лично походатайствовала об отмене запрета перед Нероном. ...
Начинает он в лоб: «Кому, кроме либерастов, нужен дорогой доллар?» Ну разве что западным экспортным компаниям, которые имеют доступ к дешевым долларовым кредитам, чтобы и при высоком курсе доллара они могли  за бесценок скупать российские ресурсы. Сейчас они несут многомиллиардные ...
Стряхнули в снег, с ладоней…Нежность.И было видно…  очень,…больно…"Нет, ...
 Компания Volkswagen планирует построить в России завод по производству двигателей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на вице-президента немецкого концерна Детлефа Виттига. На данный момент место для возведения предприятия еще не ...
Современные мини-сериалы нередко начинаются в одном жанре, а заканчиваются совсем в другом, и в этом их сила. «Мифоманка» поначалу кажется реалистичной историей о «рабстве современной женщины». Эльвира (потрясающая Marina Hands) живет в пригороде с гражданским мужем и тремя детьми и ...