Подловили

топ 100 блогов limonada26.09.2020

Значится, проснулася я по утру, приняла душ, на скорую руку высушила башку феном, глотнула кофе, напялила первую попавшуюся майку, шорты, ни грамма косметики, на башке ураган, спустилась к машине и поехала забирать Илая от бабушки.
я ж че вчера такая говорливая, да непривычно активная была? дык потому что ребенка сплавила, а сама как говномать уселась за жж с бокалом вина. а сегодня уже так соскучилась,  так невмоготу мне стало без моего пупсеныша,шо я с утра пораньше едва глаза продрамши поскакала за детенышем.

стояла на светофоре, кстати, рядом с полицией, они в мою сторону даже не посмотрели.



ну? таки шо ви думаете? возращаюся я домой, заезжаю на свою улицу, выхожу из машины. смотрю аккурат напротив меня стоит молодая женщина. я думала,что мне послышалось "Ира?". оказывается не почудилось.я полюбопытствала с кем имею честь. оказывается это моя читательница! ну правильно! когда ж меня еще подкараулить, как с нечесаной башкой и незамазаным мейкапом разодраным наканунях шнобелем.
а сама стоит главное стройная,как сволочь! смотреть невозможно.  прямой укор всем моим лишним 5 кг.я аж пузо непроизвольно втянула и щеки подрбрала.

а тут еще и мой страшный кавказский гопник с рожей уголовника подоспел нас с Илаем встречать.  короче, запалились всей конторой.

ну ниче... несмотря на расхождение во взглядах на творчество Анны Малкин, в лицо друг другу не плюнули.  Реал таки очень сильно отличается от виртуальных дискуссий.
даже приятно пообщались, Илайчик тоже принял небольшое участие в коммуникации. а мой гопник даже вежливо поздоровался! не подвел!

ну ффсе. теперь бегите все в личку к Кате Торрес выведывать как же ж на самом деле выглядит эта ужасная Лимонада.


а сегодня мы идём на детский день рождения.  и пошли они на хуй со своим карантином. у нас на улице синагога. значит как сходняк на молитву, так это нормально. а как детский праздник,  который маленький ребенок ждал месяц, так мы должны ползком и в камуфляже пробираться.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В педагогическом колледже №1 города Красноярска проходит выставка детских рисунков. Тематику не называю. Есть мнение, об чем думали дети, когда рисовали свои картины? Вот и такие выставки проходят в ...
Призыв Ахметова протестовать против ДНР весьма показателен. Не только самим фактом того, что главолигарх наконец определился и впрямую пошел против воли людей, высказанной на референдуме, но и временем публикации протеста. Ахметов не протестовал и не призывал к ликвидации ДНР, когда он ...
Из акватории Красного моря удар нанесли USS Monterey и USS Laboon - 30 и 7 крылатых ракет "Томагавк" соответственно. Из акватории Персидского залива работал USS Higgins - 23 "Томагавка". Из Средиземноморья отстрелялась подлодка USS John Warner - 6 "Томагавков" и французский фрегат ...
"Признаюсь, мне трудно представить психологию последовательного националиста. Чудится мне в таком человеке определенная ущербность, застарелый комплекс неполноценности, неосознанное даже, может быть, стремление скомпенсировать неважное о ...
Чудова новина! Путівку в життя отримав новий український багатоцільовий літак Ан-132. Безхмарних польотів! https://t.co/aCUgdXvYeP — Петро Порошенко (@poroshenko) 25 февраля 2016 г. "Отличная новость! Путёвку в жизнь получил новый украинский многоцелевой самолет Ан-132. Безоблач ...