Подключение к шлюзам других кредитных организаций

топ 100 блогов netexchange — 29.12.2013 Уважаемые друзья. В связи с ужесточением финансовой политики РФ, изменениями, вызванными оптимизацией деятельности кредитных и др. финансовых учреждений для целей соответствия ФЗ-161, в связи с отзывом банковской лицензии у нашего ключевого партнера ОАО Мастер банк мы вынуждены приостановить работу по двум обменным направлениям:

1. Прием платежей с банковских карт в рублях
2. Вывод на расчетные счета в банках РФ

В настоящий момент, все наши ресурсы нацелены на интеграцию со шлюзами других финансовых учреждений для предоставления Вам качественных сервисов для работы с электронными деньгами и переводами. Мы надеемся, что уже в ближайшее время сможем Вам предоставить автоматические способы переводов с использованием банковских карт и расчетных счетов в российских и иностранных банках.

По-прежнему, доступны направления покупки WM и др. валют с банковских карт любого банка http://www.netexchange.ru/buy/ . Списание происходит в долларах США. Если Ваша банковская карта эмитирована рублями, произойдет автоматическая конвертация по курсу Вашего банка!

Оплата из AlfaClick в рублях.

Вывод на банковские карты российских и иностранных банков в: Россия, ­Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, ­Грузия, Казахстан, Кипр, Косово, Мальта, Молдова, ­Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Украина, Черногория, Чехия, Турция, Израиль http://www.netexchange.ru/sell/. Причем достаточно указать только номер Вашей банковской карты Visa или MasterCard.

Как только у нас заработают другие шлюзы и возможности ввода/вывода: оплата с банковских карт в рублях и моментальный вывод на счета в российских банках, мы оповестим Вас в соответствующей рассылке.

Приносим извинения за доставленные неудобства и сбои в работе сервиса Netexchange. Надеемся, что скоро Вы к нам вернетесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иосиф Сталин пережил и бутафорские, и реально подготовленные, и даже виртуальные покушения на свою жизнь. Многие даже считают, что в марте 1953 года его смерть не была естественной и на тот свет ему все-таки помогли отправиться. Но его жизнь могла оборваться и раньше - осенью ...
Вот уж не знал, так не знал ))) Кстати вы знаете где было в Петербурге здание министерства внутренних дел царской империи? А где дом, в котором жил Гришка Распутин?  И ресторан куда он ходил обедать? Здание с ротондой? У моего друга там квартира сейчас ))) Я хоть и ниггер, но в ...
 В прошедшем году Чехия поставилав РФ пива на 40 млн евро. Видимо ,какая то часть из этих денег пошла на помощь ВСУ. ...
Давайте сегодня поговорим о татуировках. На самом деле о татуировках уже так много сказано, что нет смысла снова рассказывать что это такое. Лично я отношусь к тату как к разновидности боди арта, то есть, как одному из видов авангардного ...
Вот с одной стороны. Две последних записи у меня про местный дорожный ремонт. Это плохо. Если написать третью - ф-лента скажет "Шо, опять??". Это еще хуже. С другой стороны. Народ жалуется, что читать нечего - никто не пишет. И, да, я тоже паразит, который всех читает, но контент не дает. ...