рейтинг блогов

Подкаблучники

топ 100 блогов miss_tramell22.10.2013 Наша баба на всё готова ради великой цели -- загнать мужика под каблук, убив таким образом сразу двух зайцев: 1) потешить своё самолюбие, 2) держать свою письку в спокойствии и тепле.

Впрочем, делать во имя этой цели много и не приходится: воспитанные авторитарными советскими женщинами, которые в семье "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", мальчики "мамины писи" прогибаются под половую партнёршу "на раз".

каблук


Тех, кто кобенится, достаточно "шантажнуть" сексом и "я от тебя ухожу". В случае острой необходимости, с самовывозом себя и вещей на пару недель к собственной советской маме, которая такой кульбит одобряет, цитируя житейскую "мудрость": "Мужчина -- голова. Женщина -- шея".

Если мамы под жопой нет, можно обойтись и без кульбитов. Достаточно постепенно приучить мужика к своей кислой морде и заставить его этой кислоты ссать.

Мужчины же -- они что? Они не терпят дискомфорта, а кислая морда половой письки давит на психику и обламывает кайф бытия. А, значит, если грамотно и дозировано эту морду показывать, постепенно увеличивая градус, можно за пару-тройку месяцев превратить в "каблука" любого ленивого дурака, коих от общего числа мужчин -- 90 процентов "с хвостиком".

Недавно в зале наблюдала картину: подкаченный привлекательный парень скачет угодливым зайчиком перед кособокой кисломордой страшилой. Понятно, почему скачет: хочет выжать из тоскливой суки хоть какое-то подобие улыбки, чтобы вечером валяться на диване со спокойной совестью. А сука не улыбается и не улыбается. Не выдержала. Подхожу и говорю: "Ты, парень, намного лучше как мужик, чем она как баба. Плюнь ей в ебало". Втянул уши в плечи. Не плюнул. Задрот же. Теперь зырит на меня с восхищением. Хочет. Как думаете, сколько сил и времени у меня уйдёт на то, чтобы взять чмошника за писю и увести от овцы в дальние дали навсегда? Правильно: маникюр делать дольше и сложнее.

Дуры. Загнать под каблук -- не проблема. А вот удержать его там, когда пройдёт на тебя "стояк", под силу очень немногим. И вот когда его член обмякнет (а случится это довольно быстро, потому что ты стрёмная, а он зырит порно), "мамина пися" припомнит тебе всё. И уйдёт в никуда. Точнее, под другой каблук. Повыше и с новыми набойками.

Если ты гнёшь мужика, ты должна быть на сто процентов уверена в том, что морально ты сильнее, а это случается редко. Мужчины по природе своей наверху. Если бы было не так, пенисы были бы у нас, а менструации -- у них.

А, вообще, женщина может быть счастлива только с мужчиной, про которого знает: он морально сильнее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я влюблена в актера Ивана Янковского. Плюс моего возраста в том, что мне не стыдно в этом признаться, а эмоции и чувства ни в каком возрасте не отменяются. Посмотрела подряд три фильма  с его участием ( «Слово пацана», «Плакать нельзя», «Чемпион мира»). Давно не было у ...
Этой зимой во мне проснулась необычайная любовь к яблокам (видать железа в организме на нуле). Ем яблоки практически каждый день, особенно налегаю на них в выходные. Покуда я не превратилась в железного Арни, спешу поделиться с вами рецептом отличной КАШИ)) да, да, именно каши в ...
Немножечко об атмосфере ненависти. В " Новой газете " неугодные редакции люди изображены точь-в-точь как троцкистко-бухаринские выродки в советских газетах 1937-1938 гг. Классическое, я бы даже сказал - эталонное расчеловечивание. Самые верные наследники сталинских репрессивных практик - ...
...
Никто даже словом про С.Н.Паркинсона не обмолвился.. Это у меня, получается, такие специфические и извращенные литературные вкусы? Дисклеймер: этот пост - это не compliment fishing, вопрос сугубо такой, как ...