Подготовка "патриотического майдана" полным ходом

топ 100 блогов alexandr_rogers21.01.2018 Подготовка патриотического майдана полным ходом
Сергей Веселовский:
"Я вижу стольный град Москву в осьмнадцатом году,
Бегут левак и монархист - стреляют на ходу"
Не хочу никого из друзей обидеть и прослыть средь них врагом,
но должен сказать следующее. Градус "кипения разума возмущённого"
в обществе неуклонно растёт. И если в 2015 году, когда мы робко намекали, что в России наши "заокеанские партнёры" целеустремлённо готовят русский майдан, практически все затыкали нам рты, высокомерно ухмыляясь: "Вы там у себя в Крыму видать так передрейфили в четырнадцатом, что дуете на воду, видя майданы везде. Россия - не Украина. У нас людей, способных надеть кастрюли и призывать к восстанию почти нет. Мы их, если что, размажем в пять минут!"
И что я вижу сегодня? К борьбе против "преступно-либерально-прозападного путинского окружения" призывают уже те, кто вчера ещё постил фоточки "Путин - мой президент!" и присягал ему на верность.
Мы предупреждали, что американцы не даром едят свой хлеб.
Что они никогда не повторяются и не надо крутить пальцем у виска, насмехаясь над их непроглядной тупостью в следовании затёртой до дыр "методичке Шарпа".
Мы говорили, что вы сами не заметите, как под совершенно противоположными лозунгами и флагами, мечтая о принципиально разном, на Красную площадь по разным улицам, но в один день и час подтянутся колонны монархистов-белогвардейцев, древнерусских националистов, "истинных" марксистов и прочих "патриотов-активистов".
Мы говорили, что многие из вас, поддавшись массовому безумию, окажутся в одной из этих колонн, влекомые авторитетными для вас людьми.
Я внимательно читаю посты своих друзей в соцсетях. Не просто заочно-виртуальных френдов, а именно друзей. Товарищей и соратников.
И я вижу как меняется их восприятие действительности. Как они становятся дровами революции, не понимая того, что некто ими манипулирует и направляет, будто Сорос ближневосточными "беженцами" в Европу.
Особенно меня поразила одна категория друзей. Антифашисты - политические беженцы из Украины. Они, казалось бы привитые от вируса майдана на всю оставшуюся жизнь, оказались носителями вируса.
Нет, далеко не все. Но всё-же, всё-же...
На тех-же, кто сохранил голову холодной, кто способен спокойно и здраво рассуждать и ВИДЕТЬ, начата охота. Пока в соцсетях. Их высмеивают, навешивают ярлыки "охранителей", "скрепоносцев", "путиноботов" и так далее.
Мне, если честно, просто лень делать скриншоты постов и комментариев на эту тему. Кому интересно, сами почитайте посты-комменты в лентах, группах и сообществах. Всё увидите.
Одно знаю точно. Чем ближе к 18 марта, тем градус нагрева жидкости в кастрюле будет выше. Берегите себя и близких. Не дайте напялить себе наголову эту кухонную утварь с кипятком. Обожжетесь. Не верите? Посмотрите на Украину. Там этих ошпаренных миллионы. До сих пор подвывают на руинах страны и верят, что власть у них народная, а весь мир с ними"
P.S. А потом некоторые удивляются, почему я так настойчиво мочу болдыревско-грудининскую тусовку. Потому что знаю, кто за ними стоит, и вижу, к чему они готовятся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помидоры азербайджанские, яблоки аргентинские ...
Каждый год накануне 14 февраля начинается срам по сети: «Нехрен отмечать западные праздники!» Вчера увидел в стограмме: «Фу праздновать святого Валентина! Когда Крым был украинским, нас заставляли его отмечать, это был чуть ли не государственный праздник, слава Богу теперь всё не ...
Каждый год в конце августа Поссовет на наши налоги и при поддержке спонсоров проводит фестиваль. Ходил на него пару раз. Ни на что не похоже, умеют киприоты веселиться. Вся деревня собирается, артисты выступают, шашлык, жареная кукуруза, спрайт и кола, вино и пиво льется рекой, детям ...
Она наконец пошла! Правда вот в такой цветовой гамме она идет уже больше получаса, но ничего - я терпеливый! Главное горячая! Хотя купать Федора Ильича в такой водице я пока все же побаиваюсь... ...
В Штатах вышел очередной статистический отчет по внешнему балансу. Для простого человека это обычный набор цифр и только. Но если этот отчет внимательно проанализировать, то можно сделать вывод, что Штаты начинают выигрывать в торговой войне против Китая… Впервые за последнее время ...