рейтинг блогов

Жалкие оправдания лживого усатого чмошника

топ 100 блогов alexandr_rogers14.01.2018
Внимательно слушаем Болдырева на 1:30 - "Кандидат это таран, а за ним блистательная команда".
Какой "скромняга".
Я же говорю, что для них Грудинин - это ширма, а во власть рвутся сами маргинальные чмошники, которые ликвидируют полномочия президента и создадут антиконституционный "верховный совет", власть Неизвестных Отцов.

А на 2:30 начинает идиотски оправдываться, что "вывсёврёти, у Грудинина нет миллиардов" (про офшорный банк как-то "забыл"). Якобы это не 200 бумаг по 11 миллионов, а всего 11 миллионов.
Но смотрим на скан...
Жалкие оправдания лживого усатого чмошника
"200 штук, рыночная стоимость ЦЕННОЙ БУМАГИ 12,7 миллиона рублей" - одной, а не "Всего"! не "ценных бумаг", не "пачки", а "ценной бумаги"..

Жалкие, жалкие чмошники, которые ничего лучше не придумали.
Надо ещё найти то видео, где Болдырев привычно делает скорбный вид и врёт "Ну и что, что я был в МДГ? Там много людей было, и все рукопожатные".
Ну и то, предатель Родины, что мы ничего не забыли и не простили!

Чубайс: "В том же, 1986 году мы принимали активное участие в первых выборах народных депутатов СССР. От Питера выдвигался Юрий Болдырев и мы его всячески поддерживали. Много раз встречались, давали всевозможные экономические консультации, помогали организационно".

Хорошая "блистательная команда":
- Зю, бравшее деньги у Ходора за проведение через свой список ходоровских людей в Госдуму
- разваливавший СССР лживый таракан
- офшорный миллиардер "неолигарх"
- скакавшие с Навальным Удальцов и Кучеренко
- призывавший к вооружённому госперевороту, в том числе убить Путина Мухин (за референдум он сидит, как же!)
и остальные такие же

Оправдывайтесь дальше, убогие!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы случайно вспоминали про меня да подумали, что я впала в зимнюю спячку, вы ...
...
-------------------------------------------------------------------------------------------- Медвежонок пишет, что "н екурящие борцы с курильщиками должны твердо усвоить, что с сентября  (когда будет холодно на верандах)  они будут в кафе и ресторанах платить по счетам гораздо б ...
Покойная В. И. Новодворская была не менее, чем Л. Е. Улицкая, склонна к чернобайству, однако, она так и сошла во гроб, избежав оскорбления действием со стороны оппонентов, тогда как Л. Е. Улицкая не избежала. К чему бы это? ...
Беспредел ГИБДД в Петербурге Или как я съездил на утренний пленэр. Вот как такое может быть!? Глубокая ночь, подъезжаю под мост лейтенанта Шмидта (ныне Благовещенский, а до того Николаевский) на Васильевском острове, есть там полукруглая площадка на съезде к Неве, специально для ...