Поддержите стрелковую команду движения «Право на оружие» на всероссийских соревнованиях!

топ 100 блогов butina22.03.2015 Поддержите стрелковую команду движения «Право на оружие» на всероссийских соревнованиях! Не будем забывать, что «Право на оружие» - это не только общественная организация с митингами, выступлениями в прессе, работой с законами и научными статьями, но и большое сообщество реальных стрелков.

В своей программе наш новый председатель Игорь Шмелев, предлагал добавить стрелковой активности в теоретическую работу движения. Практически с момента создания движения в организации работает стрелковый клуб под руководством бессменного и бесценного Александра Мочалина, который каждые выходные проводит занятия по обучению безопасному владению короткоствольным оружием, а лучшие из лучших по результатам последнего клубного матча составляют команду движения по пистолету. Кстати, а Вы записались на следующую тренировку? Подробности здесь.

Но кроме тренировок очень важно и выставляться на матчах разных уровней. Те, кто принимал участие в любых матчах, знают, что это – огромный стимул к прогрессу в тренировках, причем тут действительно важно участие, ведь это не только стрелковая практика, но и общение со стрелковым сообществом единомышленников, «защита чести» собственной команды движения «Право на оружие», как в качестве участника, так и в качестве болельщика.

И вот с 24 по 26 апреля на стрелковом комплексе «Динамо» в городе Мытищи состоится 1-й этап крупнейшего в мире турнира EXTREME TRIPLE CROWN SERIES HANDGUN TOURNAMENT. (Точный адрес: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная 41, к. 3). Организатором является Федерация практической стрельбы Московской области и крупнейший в мире устроитель подобных соревнований по практической стрельбе «ExtremeEuroOpen» (создатель г-н Любор Новак), а так же Федерация практической стрельбы России. Движение «Право на оружие» не только выставляет команду, но и выступает официальным партнером соревнований, поэтому прошу всех не оставаться безучастными – картофель посадить и шашлыки на даче мы еще успеем пожарить – а приехать и поддержать ребят на матче, где я также планирую быть! Кстати, очень нужна помощь хелперов на рубеже!

Для того, чтобы стать болельщиком или хелпером (на стрельбище – пропускная система) напишите, пожалуйста, на почту движения [email protected] свои фамилию, имя и контактный телефон с темой письма «Матч в апреле», а также укажите, если Вы готовы стать хелпером, и мы с Вами обязательно свяжемся.

Репост этой записи очень сильно приветствуется! Представьте, как Вам было бы приятно увидеть массу поддерживающих Вас людей на стрельбище и в Интернете!

На матче в категории «Револьвер» будет выступать команда «Право на Оружие», состоящая из 4 человек (Попов Александр, Шмелев Игорь, Немов Игорь, Кислов Дмитрий).

Отдельное спасибо исполнительному директору движения «Право на оружие» – Дмитрию Кислову, который ведет процесс подготовки к матчу в составе команды организаторов, а также благодаря которому «Право на оружие» стало партнером соревнований, что есть очень большой шаг для консолидации стрелкового сообщества.

В общем, давайте не посрамим и придем болеть и помогать на матч.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выстрелов никто не слышал, но на чердаке дома напротив милиция нашла карабин без глушителя: как предположил "Коммерсантъ", "дорогостоящую насадку преступник прихватил с собой". Через четыре дня после убийства Медкова Борис Ельцин распустит ...
По слободскому мажоритарному избирательному округу выборы уже признаны несостоявшимися. Причина: шесть из семи кандидатов сняли свои кандидатуры. Это единодушие – результат "работы" административного аппарата губернатора области. Дело в ...
В последний месяц по всему Интернету ходит картинки индийской богини Лакшми, типа, с разъяснением - размести у себя в блоге, и тебе за 7-8 дней придут неожиданные деньги. Так вот, народ, невзирая на то, что БРЕД ЭТО ПРОСТО СОБАЧИЙ, охотно размещает.В ...
Печенье "Первомайское", приготовлено по официальной советской рецептуре. Не помню такое печенье в своём детстве, но хорошо помню "Утро красит нежным цветом...", распустившиеся берёзки и бумажные гвоздИки, которые мы старательно мастерили к первомайской демонстрации. А ещё крутили ...
Заключительная часть трилогии о том, как в Нью-Йорке выпало много снега. Мне осталось рассказать лишь о том, как снег убирали и во что превратился Нью-Йорк на следующий день. Надо сказать, что снегопад стал необычайно радостным событием в жизни горожан. Во-первых, он немного нарушил привы ...