Подарки детям из Англии

топ 100 блогов malyshi09.07.2019 Добрый день,уважаемое Сообщество!)
Нужно заказать подарки из Англии мальчикам 5 лет и 2лет. Что посоветуете?
Хочется что-то полезное и желательно то, что у нас (Москва) не продаётся или намного дороже тут. Даритель заказывает у себя все через интернет, по магазинам не ходит. У 2х летнего в принципе все есть.5ти летке нужна одежда по минимуму. Можно развивающие игрушки или что ещё? (Еще он планирует с этого года впервые заниматься спортом на улице в т. Ч. И осенью-зимой - - может посоветуете конкретную хорошую одежду для этого дела?)
Бюджет до 250 фунтов (не более 20 тыс руб). Но можно и что-то вполне бюджетное (хоть за 10 фунтов) Мы будем рады всему, главное в кассу!
В последний раз нам привозили одежду (Юникло, некст), но оно и тут продаётся и цены по биркам я поняла примерно такие же как у нас - тогда смысл? Может другие марки? А есть какой-то магазин дет муз инструментов, но качественный?
Из моих мыслей:ЕLC (у нас тоже есть, но может там дешевле?) goki (может подскажите какие-то игрушки мастхэв, что у нас днем с огнём не сыщешь)? Думаю ещё о Хаба и Джеко (например, чего тут не найти?
С обувью лучше не рисковать? И заказывая осеннее утеплённые - в Англии это поймут как прохладное лето и будет просто тонкая хб подкладка???
Может, вы посоветуете вообще в другую сторону смотреть?
В общем буду благодарна любым советам!!! Особенно от людей, живущих в Англии (или др европейских странах) и знающих реалии России (ассортимент, цены и проч)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллеги с PolitRussia.com опубликовали мой текст про крестовый поход Роснефти против американской валюты: http://politrussia.com/ekonomika/operatsiya-podzhech-dollar-prodolzhaetsya-387/ Игорь Сечин строит новой, глобальный, русский рынок нефти и газа, тем самым создавая нефтерубль и ...
Я вернулся в Москву. Закончился наш невероятный 10-дневный фототур по Киргизии. Еще вчера я проснулся в своем спальном мешке в холодной юрте, где кровать стояла прямо на земле, а "на улице" была минусовая температура, и шел снег. До ближайшей ...
У Гали совершенн чудесный пост все у меня есть, даже шуб две. И нет, не износилось ничего. Все целехонько и сверкает новизной. Вот я даже хотела б сносить что-нибудь до дыр. С гордостью продемонстрировать подружкам и заявить: видите? сносила! до дыр! Мненада! Новое. о том, что куда ...
Есть множество профессий, в которые я бы с удовольствием подалась.  К примеру, дегустатор колбасы - это, граждане, не просто профессия, а вовсе даже сгусток счастья. Встаешь с утра - и летишь на работу на крыльях любви, вся трепеща от ...
Со знатоками играет Иван Молокитин из Москвы.Если ехать по Красноармейской улице ...