рейтинг блогов

Под ноги смотреть надо! Дрыщ-навальненок Низовцев рассказал об избиении,

топ 100 блогов lusia_lusi24.07.2020
Годы идут, а навальнята не меняют своих убогих методов работы. Хайп, тупость, разговоры о насилии, которого не было. Помните, как в 2017 году хомяки устроили истерику по поводу якобы избиения Николая Ляскина, координатора московского штаба Навального? Теперь похожая история произошла и с навальнистом Дмитрием Низовцевым из Хабаровска. Вот только в обоих случаях как такового акта насилия не было.

Под ноги смотреть надо! Дрыщ-навальненок Низовцев рассказал об избиении,

В случае с Ляскиным избиение было, но в то же время его и не было. Такое вот насилие Шредингера.  На Ляскина напали в 2017-м, но били по его же личному заказу, о чем потом нападавший и рассказал. По его словам, Николай обещал ему деньги за нападение с куском трубы.

Кусок трубы, Карл! Впрочем, Ляскин хотя бы продемонстрировал креативный подход. Этого не скажешь о дрыще-навальненке из Хабаровска. Ведущий канала «Штаб Навального» Дмитрий Низовцев поведал душещипательную историю о том, как его били ногами трое накаченных ребят.

Внимательно посмотрите на Низовцева – даже если бы его бил руками ребенок, он бы весь был в синяках. А тут трое качков – да от хомяка бы мокрого места не осталось. А так он весьма бодро вещает на камеру в больнице, показывая «опухшее» лицо, хотя у него даже скулы видны с обеих сторон.

Под ноги смотреть надо! Дрыщ-навальненок Низовцев рассказал об избиении,

И товарищ так упивается своей «знаменитостью», что даже после того, как медсестра зовет его пройти в кабинет, он улыбается и рассказывает о нападении на него. Этому убогонькому было бы совсем не до смеха, если б его реально отмудохали ногами трое человек. Выглядел бы он тоже иначе. А тут он максимум повалялся на асфальте и попросил помощи подружки, чтобы та вмазала ему по морде.

Теперь же навальнята транслируют эту историю, пытаясь расшатать митинги в Хабаровске, к которым все стремительно теряют интерес. Глупые, глупые хомяки!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в Москве масса дел, поэтому вчера пришлось уехать с дачи. Практически не спала. Душно тут как-то, кровать меньше и вообще :-) "На новом месте" прям :-) Кошка Фиби очень ласковая, очень соскучилась. Но мне хочется скорее все тут закончить и снова не дачу вернуться. Доброе утро! ...
В Питере — давно обещанные новые стихи в кармане. Что такое «стихи в кармане» Суть нашей акции проста: организаторы заготавливают заламинированные карточки небольшого (~7x10 см) размера со стихотворениями. В комментариях здесь вы можете ...
В ближайшие дни власть начнет вас агитировать поменять резину на зимнюю. Не ведитесь на это: от этого получают выгоду производители покрышек! Эффективность зимней резины до сих пор не доказана и никто не знает, как она повлияет на вашу машину через несколько лет. Известны случаи, когда ...
Как говориться, кто празднику рад, тот накануне пьян. Ничего не поделаешь, ...
По сообщениям из областей, в которых оппозиция взяла власть, и освободила гос. учреждения от «донецких», население прибывает в недоумении от «новой власти», которая приостановила выплаты зарплат, пенсий и пособий… Кроме того предприятия ЖКХ грозят отключением поставки воды, ...